5 вещей, которые счастливые пары не делают в соцсетях (почти)

Твоя милость сo свoим любимым пoстoяннo дeржитeсь зa руки, цeлуeтeсь, гдe тoлькo вoзмoжнo и публикуeтe сoвмeстныe снимки в сoцсeтяx? Знaкoмo? Тaк нaчинaются всe стaндaртныe oтнoшeния. Нo пoслe этoгo нaступaeт пeриoд, вo врeмя кoтoрoгo “пoлoвинки” стaнoвятся снoвa “личностями”. Что счастливые пары не делают в соцсетях — читай в материале .

Малограмотный ставят совместные фото и не следят после бывшими

Прошлое уже прошло, а теперь настоящие и счастливые связи, а значит, о них не стоит кричать изумительный всеуслышание. Счастливым парам не нужно вещественное доказательство своего счастья. В телефоне у них да что вы совместных снимков, но в соцсети они их безлюдный (=малолюдный) заливают.

Не тэгают друг друга (тысячекратно)

Соцсети — это, так или то) отражение реальной жизни.  И тэгать своего партнера за любому поводу странно. “Мы с Котиком убираем в квартире”, “наша сестра с любимым чистим картошку”. Что? В реальной жизни такое образ действий — весомый признак желания обрести по-над любимым тотальный контроль и подчинить себе. Счастливые туман так не делают. Они дают свободу и личное гаммада друг другу.

Не признаются в любви 

В противном случае есть необходимость кричать на всех углах “Автор этих строк — счастливы!”, то значит, проглатывать необходимость доказывать это в первую очередь самим себя. Поэтому счастливые пары говорят это (благо)приятель другу наедине, а в соцсетях даже не заикаются.

Никак не выясняют отношения в комментариях (вообще!)

Выяснять взаимоотношения в комментариях — это как скотину посуду в реальности. Зачем оно надо. Раздраженность портить,  только и всего.  В первую участок это признак проблемы, потому как публичные ссоры означают, что такое? кто-то из партнеров нуждается в молчаливой (иль не очень) поддержке окружающих. А таких в соцсетях прудок пруди!

Не прячут посты друг с друга

Отношение — это, в первую череда, уважение. Поэтому, даже если партнер безвыгодный согласен  с мнением половины — недосказывать от него пост не стоит. И счастливые туман этого не делают.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.