5 вещей, которые стоит взять в путешествие

Пoлный чeмoдaн вeщeй, 10 книг нa случaй, eсли зaxoчeтся пoчитaть и eщe кучa xлaмa пoстoяннo пoпaдaeт с нaми в oтпуск. сaйт рaсскaзывaeт, чтo нa сaмoм дeлe стoит побеждать в путeшeствиe.

Ксeрoкoпии дoкумeнтoв

В дoрoгe инoгдa случaются рaзныe неприятные неожиданности. Ваш важ может потеряться в аэропорту, сумку могут спереть, вы можете элементарно пролить кофе получи и распишись вещи. Поэтому лучше иметь в запасе одну крош бумажных копий документов и цифровой вариант в телефоне.

Бумажная локальная карта и прописанный маршрут

Как и в предыдущем случае, сии вещи гарантируют вам безопасный отдых в незнакомом городе. Вперед. Ant. после приобретите бумажную карту и изучите ее. В противном случае ваш телефон неожиданно выключается, вы сможете вынуть душу в отель без проблем. Для этого а заранее пропишите маршрут и сообщите его своим близким. Хрен с ним кто-то знает, куда вы собираетесь выскочить в течение дня.

Видео дня

Портативное зарядное механизм

Не всегда в путешествиях есть возможность тянуть одну песню телефон от розетки. Поэтому пригодится повербанк. Особенно, в противном случае вы планируете долгие пешие прогулки разве автотуры. Не забудьте захватить запасной скакалка на случай, если основной сломается.

Аптечка

Наверное, это слишком банально, но аптечка неукоснительно должна быть в вашем чемодане. Положите в нее препараты через отравления и обезвоживания, обезболивающие, жаропонижающие, противоаллергические таблетки, бинт, лейкопластырь и солнцезащитный крем. Безграмотный забудьте про индивидуальный набор лекарств, которые вас необходимо принимать. Неплохо было бы наложить в аптечку небольшую бутылку воды, потому как проблемы со здоровьем могут застать неожиданно.

Запасной кошелек

Воры невероятно любят туристов, как ни говорите те постоянно на что-то отвлекаются и маловыгодный следят за своими вещами. Поэтому кризис миновал в город с собой брать кошелек с необходимым в количестве наличности, а в номере оставлять запасной с остальными деньгами. В нужный момент, это поможет контролировать свои расходы и без- сделать кучу лишних покупок.

Ранее сайт писал:

  • насчет опасную ошибку при сдаче багажа ;

  • ради необычные аэропорты мира;

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.