Белоснежная улыбка при помощи виниров

Ничтo нe мoжeт прeoбрaзить улыбку и oбeспeчить зубнoй ряд идeaльнoй эстeтикoй, кaк виниры. Дaнный иннoвaциoнный мeтoд пoзвoляeт в сaмыe крaткиe сроки изменить улыбку и поднять свою самооценку.

Причиной установки тончайших пластинок могут быть: желтые и белые пятна, их тусклость, неровности зубного ряда, межзубные щели, мелкие или крупные размеры зубов, трещины и сколы.

В киевской стоматологии Кью Клиник, находящейся в самом центре столицы (улица Жилянская 30-А), высококвалифицированные ортодонты устранят все подобные дефекты с помощью виниров.

Больше узнать о процедуре микропротезирования, получить консультации. в вопросе показаний и противопоказаний можно онлайн, перейдя по ссылке https://qclinic.com.ua/.

Несмотря на микроскопическую толщину накладок, конструкции обладают высокой прочностью и длительным сроком эксплуатации. Они плотно прилегают к поверхности зуба и максимально повторяют природный цвет зубов.

Толщина пластинки 0,2-0,4 мм не предполагает значительной обточки зуба, как при других методиках протезирования. Незначительная шлифовка нужна для повышения шероховатости поверхности и для качественной, длительной фиксации. К тому же, процесс проходит абсолютно безболезненно.

Перед принятием решения установки виниров необходимо посетить доктора, так как существуют ограничения по их установке, а именно:

  • Серьезные проблемы с прикусом
  • Бруксизм (скрежет зубами)

Однако, и в таких случаях найдется решение с применением комплексного подхода в решении этих проблем и установке виниров.

Особенности композитных и керамических виниров

Терапевтические рекомендуют ставить при сильном разрушении зубов. Накладки из композитных материалов недолговечны, имеют узкую цветовую гамму, что затрудняет подбор нужного оттенка облицовки.

Более популярны виниры из керамики. Характеристики фарфора максимально приближены к эмали зуба и также пропускают цвет. Зубы смотрятся натурально, их цвет идентичен оттенку природных зубов, а эксплуатация составляет от 10 до 15 лет.

Установка композитных и керамических виниров отличается сроком изготовления и частотой посещения врача-ортодонта. Если в первом случае достаточно одного посещения стоматологического кабинета, то во втором варианте – весь процесс занимает несколько дней, так как микропротез изготавливается в зуботехнической лаборатории по слепку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.