Ботильоны — удобная и актуальная обувь на осень: какие модели выбрать, чтобы быть в тренде

Сoвсeм нeмнoгo врeмeни oстaeтся дo нaступлeния oсeни. A этo oзнaчaeт, чтo сaмoe врeмя зaдумaться oб oбнoвлeнии гaрдeрoбa. В прeдстoящeм сeзoнe в плaнe oбуви будут в трeндe нe тoлькo клaссичeскиe, нo и крeaтивныe мoдeли. Рaссмaтривaeм oснoвныe тeндeнции.

Брутaльнoсть

Ужe невыгодный первый сезон не сдают своих позиций челси и армейские кирза.

Это идеальные варианты для девушек, которые ценят уют и удобство. В такой обуви не страшна никакая носу не высунешь. Ant. вёдро в виде проливных ливней. Брутальные сапоги заништяк сочетаются с любой одеждой: платьями, брюками, юбкой.

В моде вдобавок будут ботильоны на высокой платформе и в высоком каблуке. Обратите внимание, что у них и должен быть несколько грубоватый, а не стройный дизайн. Ребристая подошва с большими зубцами является обязательным условием. Такая подметка делает обувь нескользящей, более удобной и устойчивой.

Готовится непринужденно, а выглядит эффектно: двухъярусный праздничный торт безо выпечки
Какой он, идеальный партнер? 7 качеств, которые кончено женщины ищут в мужчинах
Понадобился 1 час, для того чтоб сделать из простой корзины модную люстру: фотка

Оригинальный дизайн

В моду входит декор в виде шнуровок, змеек, заклепок, металлических бляшек и прочей фурнитуры. А во от блесток и страз пока лучше отвернуться. Лаконичный минималистичный дизайн тоже не теряет актуальности, так настоящим модницам он может показаться скучным.

Пытливо обстоит дело с формой носка. Оказывается, в тренде и квадратные, и острые носки.

Можете повыбрать любой понравившийся вариант.

Любительницам всего креативного и необычного хоть умри понравится двухцветная расцветка, когда одна верешок ботинка окрашена в один цвет, другая — в разный. Сочетания могут быть самыми необычными.

Благоустроенность по-прежнему выходит на первый цель. Если вы хотите обувь на каблуке, ведь выбирайте толстый устойчивый каблук, а не тонкую, наподобие спичка, шпильку.

Еще один тренд — сие текстильная обувь. Она не слишком практична и невыгодный совсем предназначена для повседневной носки.

Зато возлюбленная отлично подойдет для посещения светских мероприятий, на выхода в свет.

Нашли нарушение? Пожаловаться получи и распишись содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.