Брюки и кеды вместо юбок и туфель: украинская авиакомпания переодела своих стюардесс

Укрaинскaя чaстнaя aвиaкoмпaния SkyUp сooбщилa, чтo иx стюaрдeссы бoльшe нe oбязaны нoсить узкиe юбки и туфли нa высoкиx кaблукax в кaчeствe унифoрмы. Тeпeрь крaсaвицы смoгут выбрaть бoлee удoбный вaриaнт – брючныe кoстюмы в сoчeтaнии с крoссoвкaми и кедами, удивляется Joinfo.com.

Стюардессы в брюках и кроссовках – необычное намерение

Решение, удивившее весь мир, было полагается после опроса женщин, работающих в SkyUp. Относительная из них честно признались, что мало-: неграмотный чувствуют себя комфортно в облегающей униформе, подчеркивающей их стройные фигуры, и обуви в высоких каблуках.

Так форма стюардесс SkyUp Airlines выглядела заранее

«Высокие каблуки выглядят красиво, я безвыгодный против, но ноги стюардесс болят и опухают в конце полета. В кроссовках – крошки другое дело» – призналась одна изо бортпроводниц, добавив, что в случае возникновения внештатной ситуации помочь пассажирам пора и совесть знать в новой униформе еще проще.

А так хватит выглядеть в ближайшее время

Официальные лица компании по слухам, что, хотя профессия стюардессы считается «романтической», все на свете же это работа, требующая выносливости и физических усилий, и главная предмет (сладчайших грез) нового решения – помочь бортпроводницам осязать себя комфортно в рабочее время.

Официально новую форму стюардессы начнут нести 22 октября 2021 года.

Ни ради кого не секрет, что стюардессой мучиться очень непросто. Ранее мы рассказывали, какие спрос предъявляются к девушкам, желающим подниматься в небо и принимать за это заработную плату.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.