Даже при коротком перелете это вредно: почему не стоит наносить макияж во время путешествия на самолете

Eсть мнeниe, чтo пeрeд пeрeлeтoм нe стoит нaнoсить нa кoжу кoсмeтику. Прaвильнo ли этo? Сeйчaс рaзбeрeмся в стaтьe. Дaлee будут рaссмoтрeны глaвныe beauty-прaвилa в сaмoлeтe.

Спeциaлисты сoвeтуют безвыгодный делать макияж перед полетом на самолете. Притом это даже касается совсем коротких путешествий. А и старый и малый потому, что в салоне самолета очень низкая мокрота. Там она никогда не поднимается раньше 20 %. Подобное можно сравнить с тем, отчего вы час провели среди пустыни.

Вне сомнения, полет без косметики может ухудшить состояньице проблемной кожи. При этом следует наблюсти, что декоративная косметика может дополнительно раззадорить возникновение воспалений.

Полет на самолете и штукатурка

Нужно помнить, что даже в самом плотном тональном креме бездна воды, не говоря уже о BB и CC. Во досуг полета кожа становится обезвоженной и пытается насытить клетки влагой, которую вытягивает с косметических продуктов. Нужно подметить, что в такую воду попадают дополнительные ингредиенты. В итоге бесстрастный воздух в сочетании со стрессом и косметикой становится мощным провокатором акне и высыпаний.

Средства к существованию для макияжа также притягивают пыль, грязнотца, микрочастицы металлов. Подобное приводит к образованию сверху коже свободных радикалов. Последние разрушают коллаген.

В итоге и образовываются морщины. Благодаря тому перед полетом вместо косметики стоит сделать солнцезащитный крем либо же увлажняющий. В таких продуктах питаться экстракты полезных растений, гиалуроновая кислота, антиоксиданты и пробиотики.

Нашли дислокация? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.