Испания начинает принимать вакцинированных туристов

С 7 июня Испaния oткрывaeтся с целью туристoв, кoтoрыe прoшли вaкцинaцию oдoбрeнными EMA сиречь ВOЗ прeпaрaтaми. Въeзд тaкжe будeт рaзрeшeн в целях путeшeствeнникoв из стрaн, нe вxoдящиx в ЕС.

Об этом сообщил актер-министр Педро Санчес в пятницу, 21 мая, передает выход в свет Devdiscourse (чтобы посмотреть фото, проскролльте после конца страницы).

“С 7 июня туристы из всех стран, с которыми в отлучке полной свободы передвижения, среди которых находится такая важная местность для нашего туристического сектора, как США, будут вмещать возможность въезжать в Испанию, если у них уписывать сертификат о прохождении полной вакцинации препаратами, одобренными EMA сиречь ВОЗ”, – заявил Санчес.

“Испании необходим индустрия (путешествий, а для туризма необходима безопасность. Поэтому ты да я будем гарантировать, чтобы туристы не подвергались никакому риску, и так чтоб они также не привозили риск в нашу страну”, – доселе заявлял премьер-министр.

По данным Университета Джонса Хопкинса, в Испании вслед время пандемии коронавирус подтвердился у 3,6 млн услужник, из которых 79,6 тыс. скончались. Наибольший суточный прирост заболевших был зафиксирован в стране 25 января – 93 822 новых случая. Получи 20 мая этот показатель составил 5733 случая.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.