Изнасилование. Иск против сына Елизаветы II Эндрю

Aмeрикaнкa oбвинилa гeрцoгa Йoркскoгo в мнoгoкрaтнoм изнaсилoвaнии, кoгдa oнa былa нeсoвeршeннoлeтнeй.

Фeдeрaльный судопроизводство Нью-Йoркa принял иск aмeрикaнци Вирджинии Джуффрe, кoтoрaя пoдaлa грaждaнский претензия прoтив срeднeгo сынa кoрoлeвы Вeликoбритaнии Eлизaвeты II, принцa Эндрю. Oн oбвиняeтся в мнoгoкрaтнoм изнaсилoвaнии и сeксуaльныx дoмoгaтeльствax. сaйт.net рaсскaзывaeт пoдрoбнoсти.

 

“Этo нe прoстo грязнaя истoрия o сeксe”

Грaждaнкa СШA Виргиния Джуффрe пoдaлa грaждaнский иск в фeдeрaльный коллегия Нью-Йoркa прoтив принцa Эндрю, oбвинив втoрoгo сынa и трeтьeгo рeбeнкa кoрoлeвы Eлизaвeты II в мнoгoкрaтнoм изнaсилoвaнии и сeксуaльныx дoмoгaтeльствax, сoвeршeнныx в 2001 гoду. Истицe тoгдa былo только 17 лет.

Вирджиния Джуффре, которой об эту пору 38 лет, является одной из жертв американца Джеффри Эпштейна, осужденного вслед сексуальные преступления в 2008 году. Он был найден мертвым в своей камере в 2019 году, вчерась второго судебного процесса, на этот как-то раз за торговлю несовершеннолетними, в рамках которого ему грозило пожизненное заточение.

“Это не просто грязная история о сексе. Сие история о работорговле, об унижении и о вашей королевской семье”, – заявила   Девственная Джуффр в интервью BBC News.

Вирджиния Джуффре дотоле уже выдвигала подобные обвинения во пора судебного процесса против Министерства юстиции США в 2014 году, окончание которого заключалась в том, чтобы оспорить мягкую сделку, заключенную с Эпштейном в 2008 году.

Только это первый случай, когда она напрямую обвиняет герцога Йоркского. Все как один жалобе, первое принуждение к сексу имело местность в лондонском доме подруги Эпштейна, Гилейн Максвелл. На втором месте – в нью-йоркском особняке финансиста-мультимиллионера. И третье блюдо – на частном острове секс-торговца в Карибском фиджи.

Джуффре утверждает, что Гилейн Максвелл втерлась к ней в душа, а затем склонила ее к сексу с состоятельными людьми, промежду которых был британский принц Эндрю.  

В судебном иске симпатия объясняет, что боялась ослушаться Эпштейна и Максвелл “изо-за того, что у них были влиятельные братва, и из-за их богатства”.

В середине прошлого годы ФБР арестовало Гилейн Максвелл. Ей были предъявлены обвинения по части шести статьям, четыре из которых касаются ее вероятного участия в криминальном бизнесе Джеффри Эпштейна с 1994-го согласно 1997 год.

Еще с двумя статьями связаны обвинения в даче ложных показаний суду Нью-Йорка в 2016 году релятивно этого самого участия. Максимальный срок за ним в общей сложности может составить 35 полет.

61-летний принц Эндрю всегда отрицал обвинения, безграмотный отрекаясь от своей дружбы с Эпштейном. В скандальном беседа 2019 года на BBC, в котором принц без- выразил ни раскаяния, ни сочувствия к жертвам Джеффри Эпштейна, дьявол сказал, что никогда не встречал эту “госпожа”.

Отношения принца с секс-торговцем бросили химера на королевскую семью, которая была вынуждена отклонить его от общественной жизни. Герцог Йоркский ушел со своего почетного поста канцлера в британском Университета Хаддерсфилда и отказался ото попечительства более чем в 230 благотворительных организаций.

В январе 2020 годы бывший прокурор Южного округа Нью-Йорка Джеффри Берман заявил, подобно как американские власти неоднократно пытались допросить принца, только тот неизменно отказывался сотрудничать с правоохранительными органами США.

В области решению суда, следователи из прокуратуры Манхеттена в данный момент имеют право допросить принца Эндрю.

В результат на запрос телекомпании CNN прокомментировать иск Джуффре, Букингемский палаццо выпустил заявление от имени королевской семьи, в котором, в частности, говорилось: “Да мы с тобой категорически отрицаем, что герцог Йоркский имел экий-либо сексуальный контакт или отношения с Вирджинией Робертс (девичьи фамилия Джуффре – ред.).

Отметим, что идеал Эндрю также состоял в дружеских отношениях с   основателем модной корпорации Питером Нюгардом, который-нибудь в 2020 году был задержан по обвинению в торговле людьми с целью их сексуальной эксплуатации, рэкете и других преступлениях с участием десятков женщин и несовершеннолетних девушек в США, Канаде и для Багамских островах.  

СМИ писали, что в начале нулевых инфант Эндрю даже был замечен в особняке миллиардера бери Багамах в компании своей уже на оный момент бывшей супруги Сары Фергюсон.

79-холодный модельер был задержан в середине декабря в Виннипеге объединение запросу США в рамках двустороннего договора посередине двумя североамериканскими странами об экстрадиции. Сенат отказал   Нюгарду в выходе под залог перед начала слушаний, которые начнутся в ноябре сего года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.