Как выбрать джинсы: не разочароваться в покупке помогут 4 полезных совета

Xoтя брюки присутствуют прaктичeски в любoм гaрдeрoбe, дoвoльнo нeпрoстo нaйти сaмыe удoбныe, идeaльнo пoдxoдящиe к вaшeй фигурe. Кaк пoдoбрaть тoт вaриaнт, в кoтoрoм мoжнo чувствoвaть http://alove.in.ua/kak-vybrat-kolyasku-dlya-dvojnyashek сeбя уютнo и увeрeннo? 4 пoлeзныx рeкoмeндaции пoмoгут прaвильнo выбрaть брюки и нe рaзoчaрoвaться в пoкупкe. Тaкaя вeщь будeт на посылках вeрoй и прaвдoй нe oдин гoд, увeряeт Joinfo.com.

1. Нe полагайтесь всего только на тенденции

Джинсы-скинни с высокой талией могут жить(-быть самой большой модной тенденцией. Однако сие вовсе не означает, что вам кровь из носу нужно приобретать именно такую модель. Без- каждая новинка подходит всем — нужно принимать во внимание и телосложение, и образ жизни, и род профессиональных занятий.

Никак не полагайтесь исключительно на рекомендации модных стилистов, выбирая очередную пару джинсов. Вовне зависимости от популярности куда правильнее дать взятку те, которые отлично сядут и будут оттяг смотреться на фигуре. Далеко не завсегда нужно ориентироваться на фото моделей в глянцевых журналах.

2. Помните, почто джинсы растягиваются

Качественные джинсы изготавливаются изо денима, а деним — очень эластичная паволока. Когда вы впервые примеряете их в магазине, они могут появиться слегка тесными и неудобными. Подобные ощущения способны поселить желание купить модель большего размера.

Такое вердикт — не всегда лучший выбор. Оный вариант, который мог показаться не не в меру подходящим в примерочной, при носке может порядком сильно растянуться. Из-за этого у джинсов появится малоприятный мешковатый вид. Выбирайте слегка обтягивающую пару: произведение растянется и станет полностью соответствовать вашему силуэту.

3. Выбирайте брюки с завышенной талией

Хотите выбрать модный образец зауженных джинсов? Если вы не обладаете стройным силуэтом, выбирайте модели с высокой талией. Они в дополнение помогут создать иллюзию более узких бедер и длинных ног, сбалансируют фигуру и придадут ей больше гармоничный вид.

4. Проверяйте ширину талии

Существует простая ухватка. Если ею воспользоваться, удастся подобрать джинсики с идеально сидящей талией. В этом случае после этого покупки вы не обнаружите, что платье оказалась чересчур узкой или смотрится мешковидно.

Во время примерки попробуйте просунуть всю ладоши под джинсы в области спины. Если сие получилось сделать, значит, пояс слишком уместительный и способен визуально увеличить вашу талию. Всё-таки для одного или двух пальцев луг там должно оставаться. Если нет, брюки слишком тугие, носить их будет стеснительно, а вы будете смотреться в них довольно незаманчиво.

Ранее мы уже публиковали 9 стильных советов в области выбору одежды, которые помогут выглядеть помоложе. Возможно, вас также заинтересует эта материал.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.