Какие туфли купить этой осенью: самые трендовые модели на переходный сезон

Ужe нaступилa oсeнь, и пришлo врeмя нaдeть жeнствeнныe плaтья, элeгaнтныe брючныe кoстюмы и мoдный дeним. Oбязaтeльнo нужнo дoпoлнить всe сии oбрaзы, прaвильнo пoдoбрaв для сeбя туфли. Этoй oсeнь в мoдe нeскoлькo дoстaтoчнo интeрeсныx и oригинaльныx пaр oбуви.

Срeди ниx стoит выдeлить мoдeли нa высoкoй плaтфoрмe, туфли с aкцeнтным нoскoм, эффeктныe слингбeки, лoдoчки в яркиx тoнax, oбувь с ремешком у щиколотки другими словами же на устойчивых каблуках. Вот одну каплю самых модных вариантов на осень.

Высокая флет

Обувь на высокой платформе снова возвращается получи подиумы. Дизайнеры решили возвратить славу обуви 70-х годов. В коллекциях модных брендов появились малограмотный только лоферы, ботильоны и обувь с тяжелой и широкой платформой, так и туфли на широких массивных каблуках.

Донателла Версаче в своей осенней коллекции представила атласные роскошные туфли в самых различных оттенках, через классического черного цвета до экстравагантной фуксии. Алессандро Дель Аква есть ставку на роскошную белоснежную пару.

Ударение на носок

Модные и стильные туфли имеют миловидный контрастный носок. Энтони Вакарелла продемонстрировал домашние знаменитые лодочки-слингбеки с металлическим носком.

Катрин Градова запомнилась ролью радистки Кэт: идеже еще снималась актриса
Меньше солнца, хлеще влаги. Секреты молодой кожи от 56-летней модели
У Скорпиона нужно стяжать уважение: чем покорить сердце каждого знака зодиака

Пьерпаоло Пичолли решил уснастить роскошные туфли большими шипами, которые придали образу определенные брокерские нотки. Сие очень красивые и необычные модели, которые украсят ножки каждой девушки.

Слингбеки

Манекенщик туфель, которые в свое время предпочитала надевать принцесса Диана, в этом году пользуются огромной популярностью.

Отличный смотрятся атласные модели, яркие синие туфли река же роскошные слингбеки с золотистым фирменным тиснением. Такая чувяки выглядит достаточно эффектно и роскошно.

Природа решила по мнению-своему: видео о том, как можно бурно затушить огонь
Moderna сообщила о разработке вакцины ото южноафриканского штамма COVID-19
Потрудился на славу: мастак сделал имитацию кирпича без плитки (больше 1000 руб)

С ремешком на щиколотке

Такие туфли далеко не только выглядят очень красиво, эффектно и изящно, это также очень удобная обувь.

Вследствие ремешкам туфли довольно хорошо фиксируют ногу, следовательно не спадают во время ходьбы. Несходно смотрятся модели белого цвета, а также модели с квадратным носком.

Крепкий каблук

Для создания повседневного образа овчинка выделки стоит выбирать туфли на устойчивых каблуках, затем чтоб можно было легко и комфортно провести сила день в офисах и на встречах.

Стоит памятовать о том, что красивые и удобные туфли неважный (=маловажный) только оказывают влияние на ваш дух, но и отвечают за настроение.

Яркие лодочки

Кабы есть желание приобрести аксессуар, который подчеркнет одноцветный образ и станет эффектной деталью, то имеет смысл выбрать красивые яркие туфли.

Красиво смотрятся яркие синие туфли с оригинальным принтом беседка-дай.

Нашли нарушение? Пожаловаться на доход

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.