Какой пуховик выбрать на холодную осень и зиму 2021-2022: 5 самых модных вариантов

Чeрeз нeскoлькo мeсяцeв нaступит сaмaя нaстoящaя зимa, и сeйчaс ужe пoрa пoдумaть o приoбрeтeнии тeплoй куртки не то — не то пуxoвикa, кoтoрый нe тoлькo пoмoжeт сoгрeться, нo тaкжe будeт выглядeть стильнo и крaсивo. Eсть мнoжeствo вaриaнтoв зимнeй oдeжды, oднaкo oснoвными критeриями быть ee выбoрe oстaются спoсoбнoсть сoxрaнять тeплo, удoбствo и последний писк вид.

Всeм этим пaрaмeтрaм в пoлнoй мeрe сooтвeтствуют пуxoвики, кoтoрыe прeдстaвлeны в сaмoм ширoкoм aссoртимeнтe, то есть поэтому можно легко подобрать для себя желаемый трансформация. Вот несколько стильных моделей, которые немедля в моде.

Джинсовый стиль

Куртки, выполненные изо денима, являются просто неотъемлемым атрибутом летних вечеров. При всем при том дизайнеры решили, что зимой они будут смотреться не менее интересно и актуально.

Легкие джинсовые куртки, дополненные искусственным мехом, выглядят ахти стильно и молодежно. Они идеально подойдут исполнение) поездки на работу или же непринужденно прогулки по городу. Такие куртки тип-топ смотрятся вместе с теплыми кроссовками.

С помощью джинсовой куртки имеется возможность создать образ энергичной, активной женщины, которая хочет выделиться с толпы.

Добавить немного британского стиля

Ради последние несколько лет бежевые тренчи стали самым настоящим хитом. Они выглядят бешено элегантно, хорошо гармонируют с совершенно любым нарядом и целиком и полностью универсальны. Популярность осенних тренчей подтолкнула дизайнеров к созданию пуховиков в аналогичном стиле.

Сударь превращает палочки для еды в современную пуф и декор
Сама обновила старую тумбу в ванной без памяти простым способом: делюсь результатом
Почему Олюля Фадеева перестала появляться на телеэкранах

Приталенная теплая одежда выглядит не слишком массивно. Она своим внешним видом напоминает без (весу плащ, который подчеркивает фигуру и прикрывает спину. В таком пуховике дозволено выглядеть стильно и элегантно.

Благодаря особому материалу ветровка не будет добавлять объема и будет смотреть очень изящно. При этом наполнитель с пуха поможет уберечься от холода.

Весеннее расположение (духа)

На смену однотонным зимним курткам приходят пуховики с необычными принтами, которые подчеркивают отличный стиль своей обладательницы.

Геометрические узоры, в глаза) горошек, красивые картины – все сие идеально подходит для зимы, привлекает в себя внимание и делает вас настоящим знатоком трендов.

37-летняя киноартистка Екатерина Шпица вышла замуж. Фото изо ЗАГСа
Мозг не может идти вперерез большинства – ученые доказали это экспериментально
Компанийка Apple опередила Samsung по продажам смартфонов впервой с 2016 года

Весенние нежные принты напоминают о весне. В таковский куртке просто невозможно оставаться незамеченным.

Уютно, на правах в одеяле

Стиль оверсайз уже давно вошел в гардеробы многих модниц соответственно всему миру. В этом году стоит удосужиться для себя бесформенную верхнюю одежду. Такие куртки выглядят в (высшей степени стильно и эффектно.

Длинные, теплые и комфортные в носке пуховики неотлагательно являются самым настоящим хитом.

Они дарят ощущеньице защищенности и комфорта. Такие бесформенные куртки останутся в тренде возьми протяжении еще нескольких сезонов.

Классика и мягкость

Отлично смотрятся расклешенные пальто. Они придают образу некоторую мягкость и нежность, но при этом остаются комфортными в носке.

Долгота ниже колена поможет защититься от ветра, однако не будет сковывать движения. Такая бекеша не выглядит слишком объемно, но присутствие этом можно чувствовать себя уютно.

Вдобавок отлично смотрятся наряды, имеющие приталенный рисунок. Такая одежда красиво смотрится вместе с платьем, брюками, юбкой.

Нашли разлад? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.