Кардиганы из твида, объемные воротники с воланами и туфли с пряжками: в 2022-м в моду возвращается "бабушкин" стиль

В пoслeднee врeмя мoдницы усилeннo прoвeряют свoи шкaфы и ящики в пoискax oдeжды, кoтoрую нoсили eщe иx бaбушки. Нeoбычный и врeмeнaми затейный вид винтaжнoй oдeжды дoбaвляeт oчaрoвaния и жeнствeннoсти иx oблaдaтeльницe. В мoду снoвa вoзврaщaются пoпулярныe в сeрeдинe и кoнцe двaдцaтoгo вeкa вeщи: кaрдигaны с твидa, плaтья-рубaшки, блузки в гoрoшeк, туфли с пряжкaми, бaнты и мнoгoe другoe.

Вoзврaщeниe жeнствeннoсти

Знaмeнитый визажист Мирaндa Xoлдeр рaсскaзaлa o тoм, чтo стрeмлeниe нoсить манатки из прошлой эпохи – это вполне нормальное даршан в мире моды. После пандемии представительницы прекрасного пола хотят таскать наряды, подчеркивающие их женственность. Последние годы многие личный состав вынуждены были проводить в изоляции от общества. Барыш винтажного движения объясняется еще и тем, зачем такую одежду найти не так уже и сложно.

Интернет-магазин Vintage Collected продемонстрировал одно изо своих праздничных трикотажных изделий с модным воротником Питера Пэна с воланами

Квартирохозяйка магазина моды и антиквариата Анита Ло говорит о часть, что покупатели стремятся выглядеть “элегантно и опрятно”. Симпатия говорит: “Им не нужна удобная бурнус, которую носили во время самоизоляции. Чешется попробовать что-то другое”. Появление в последние годы фильмов, которые возвращают нас в далекое прошедшее, также подогревает интерес к винтажной моде.

Во вкусе провести праздник Жаворонки (22 марта), затем) чтоб(ы) не притянуть несчастья
5 вещей, предсказанных в 2010 году писателем Гари Штейнгартом, которые сбылись
С юбками и штанами: точь в точь стильно носить сапоги до колена – тренд весны 2021

Модели изо коллекций Молли Годдард (справа) и Ричарда Мэлоуна (ошуюю. Ant. справа)

“Бабушкин” стиль, кажется, появляется и на подиуме: фабрикаты с большими воротниками и оборками занимают центральное сторона в коллекциях дизайнеров.

В рамках Недели моды в Париже допускается было увидеть большое количество моделей в стиле наших бабушек

Малую толику советов

Специалисты рекомендуют объединять старинные бебехи с современной модой. Приведем пример: платье пятидесятых годов двадцатого века роскошно будет смотреться с балетками или туфлями-лодочками сверху каблучке. Блузку с вышивкой дополнят узкие джинсики. Вы можете полностью перейти на винтажную моду, хотя, если не хотите выглядеть старомодно, добавьте серия вещей, которые будут выгодно подчеркивать вашу фигуру.

Звезды рекомендуют

Бундесовский инфлюенсер Мина демонстрирует платье-комбинацию и невразумительно-бордовый берет

6 замков до того, наподобие они превратились в руины: дизайнеры восстановили их внешность
Госдума запретила высаживать из транспорта детей-безбилетников
Обязанности советника директора школы по воспитательной работе предложили Урганту

Обыкновение на старинные вещи заполонила даже соцсети. Понемногу она набирает лидирующие позиции. На главном отпечаток – французская модель и инфлюенсер Фаузия, которая выбрала на себя наряд, состоящий из винтажного платья, шляпы, туфелек с ремешками и кожаной сумочки-саквояжа.

Фрэнчовый инфлюенсер Сара с удовольствием позирует в стильном кардигане большого размера с винтажной камерой и кожаной сумкой-портфелем

В “Инстаграме” позволительно увидеть большое количество знаменитостей, которые с большим удовольствием наряжаются в манатки, популярные в прошлом веке.

Популярная британская блогерша Грейс Сергай выставила в “Инстаграме” свою фотографию в вязаном белом кардигане и с оригинальными заколками в целях волос

Предпочитая для себя такой вид в одежде, желательно еще интересоваться книгами, фильмами прошлого века, а в свою очередь многими другими аспектами. Ведь, подбирая чтобы себя определенный наряд, мы выбираем сызнова и соответствующее поведение.

Нашли нарушение? Пожаловаться бери содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.