Куда обратиться для техобслуживания и ремонта автомобиля Range Rover?

Автомобили Range Rover – это мощные, надежные и стильные машины, которые радуют своих владельцев динамикой и комфортом, одновременно подчеркивая их статус. Но даже такие качественные ТС нуждаются в регулярном техническом обслуживании, а при необходимости – в ремонте. Ищете автосервис рендж ровер спорт? Обратите внимание на техцентр LR-Expert.

Преимущества компании

В техцентре LR-Expert работает команда высококвалифицированных узкопрофильных специалистов. Сотрудники компании имеют сертификаты академии Land Rover. В техцентре имеется просторная зона на 20 машин. При желании вы можете присутствовать во время работы сотрудников и получать у них консультации по эксплуатации своего автомобиля.

Техцентр оснащен современным диагностическим и ремонтным оборудованием. В компании имеется собственный склад, где хранятся расходные материалы и комплектующие. По желанию заказчика на автомобиль могут быть установлены как оригинальные, как и неоригинальные запчасти.

Специалисты компании LR-Expert выполняют работы всех уровней сложности. Они занимаются ремонтом двигателя, трансмиссии, топливной системы и других узлов и агрегатов автомобилей Range Rover. При желании в техцентре LR-Expert можно пройти чип-тюнинг, увеличив тем самым мощность своей машины.

Компания устанавливает доступные цены на услуги. Кроме того, в техцентре постоянно проводятся акции и предлагаются скидки. А первая диагностика бесплатна. Записаться на техническое обслуживание или ремонт можно по телефону или на официальном сайте компании LR-expert.ru.

lr-expert.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.