Легинсы, шляпа-ведро и другие вещи, которые выйдут из моды в 2022 году, согласно закону цикличности

Кaк извeстнo, мoдa цикличнa. Тo, чтo eщe в прoшлoм сeзoнe былo нa пикe пoпулярнoсти, в этoм гoду стaлo aнтитрeндoм. Oднaкo нe стoит избaвляться oт нeaктуaльныx вeщeй. Oстaвьтe иx в свoeм шкaфу и прoстo пoдoждитe: чeрeз нeскoлькo лeт oни снoвa вeрнутся в мoду. В этой статье да мы с тобой расскажем, какие предметы гардероба пополнят синодик (убиенных) антитрендов 2022-го.

Легинсы

Они вовсе вышли из моды и годятся разве зачем для тренажерного зала. Обратите внимание сверху брюки, которые не слишком обтягивают ногу.

Сапог на высоком каблуке

За месяцы локдауна я всей душой полюбили удобную обувь получи и распишись плоском ходу. Она останется актуальной и в 2022 году. А видишь от женственных, но не слишком удобных туфель получай высоком каблуке стоит отказаться. Стилисты советуют заместить их обувью на плоском ходу, устойчивой танкетке иначе невысоком квадратном каблуке.

Топ с открытыми плечами

Несомненно, топ, открывающий плечища, смотрится очень женственно и романтично. Но в 2022-м подымай выше отказаться от таких моделей в пользу ась?-то более практичного.

Два сыночка и лапочка дочка: Газманов никак не дает спуску 17-летней Марианне (карточка)
Широкий лоб — не проблема: подборка модных стрижек, которые его спрячут
Сарга какого цвета вы бы выбрали? По (что славится своими свойствами и пользой

Свитер с одними рукавами

Пуловер, состоящий из одних рукавов и горловины, является стильной деталью образа. Да хоть он и хорошо сочетается с топами и рубашками, в 2022 году такого рода вещи не место. Она непрактична и плохо справляется со своей магист миссией – защищать от холода.

Кроссовки в массивной подошве

Хоть кроссовки на яснополянский мудрец подошве и практичны (особенно во время слякоти), ото них уже все устали. В этом году актуальны крассы на тонкой аккуратной подошве. Но помните, аюшки? по закону цикличности массивная обувь временами-то снова станет актуальной. Поэтому никак не стоит выбрасывать любимые кроссовки на великий писатель земли русской подошве.

Шляпа-ведро

Трендовый аксессуар 90-х еще вернулся в моду в 2020 году. Однако в 2022-м в (видах шляпы-ведра не нашлось места. Стилисты советуют сменять этот аксессуар бейсболками или вязаными шапками.

Шахматообразный принт

Одежду с шахматным узором достаточно хоть плачь вписать в образ. Если же вы малограмотный мыслите своих луков без клетчатого принта, выбирайте шахматные аксессуары: бейсболку, палантин, сумку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на жалованье

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.