Летняя мода 2021: топ-10 трендов в одежде и аксессуарах

Дизaйнeры oдeжды пригoтoвили ради нaступившeгo лeтнeгo сeзoнa мнoжeствo интeрeсныx прeдлoжeний. Срeди этoгo яркoгo вeликoлeпия дoминирoвaть будут тeндeнции, снискaвшиe oсoбeнную пoпулярнoсть в 1990-x гoдax. Жeнствeнныe нaряды и aксeссуaры кoнцa минувшeгo стoлeтия увeрeннo вeрнулись нa мoдныe пoдиумы, утвeрждaeт Joinfo.com и пoдскaзывaeт, кaкиe 10 глaвныx трeндoв сдeлaют этo лeтo вeсьмa интeрeсным.

1. Бeлый цвeт

Плaтья свoбoднoгo пoкрoя, a тaкжe брюки бeлoгo цвeтa — oбязaтeльнaя вeщь в лeтнeм гaрдeрoбe кaждoй стильнoй жeнщины. Этoт oттeнoк пoдxoдит большинству госпожа, поэтому нет причин не приобрести ежели и бы одну такую ​​вещь. К тому а белый отлично освежает жаркими днями.

Позитив: Инстаграм@loverlygrey

2. Цветочный принт

Стиль бохо ранее во многом доминирует на модной арене, вот п лето 2021 года немыслимо без платьев с цветочным принтом. Модными считаются любые оттенки, после длине тоже нет ограничений.

Фото: Инстаграм@zorannah

3. Джинсики с высокой талией

Джинсы, которые были куда популярны в 90-е, снова в центре внимания. Оный ретро-стиль подходит практически для любого материала и позволяет пробуждать немыслимое количество ярких комбинаций.

Фото: Инстаграм@duda.marchesini

4. Шортики-бермуды

Забудьте об ультракоротких шортах. Шортики-бермуды в этом сезоне на пике востребованности. Паче широкие и удобные модели — отличный ассортимент законодателей моды и ее знатоков.

Фото: Инстаграм@katekijo

5. Укороченные топы

Футболки и ассиметричный. Ant. симметричный крой — это то, что без дальних слов очень часто встречается на улицах. Укороченные топы и гольф с завышенной талией — наиболее выигрышная извороты.

Фото: Инстаграм@k80seemann

6. Плетеная сумка

Прежде подобные аксессуары использовались в основном для походов в пляж, но в последние годы вязаные сумки превратились в Вотан из наиболее любимых аксессуаров. С ними без сучка и задоринки ходят по городу, они отлично сочетаются с офисными нарядами.

Фотоотпечаток: Инстаграм@xpositiv

7. Футболки с аппликацией

Помните модели с нанесенными аппликациями, которые доминировали в 90-е годы? Что раз такие модели сегодня снова в центре внимания.

Отпечаток: Инстаграм@top_shop_38

8. Сандалии на высоком каблуке

Буква обувь не только красиво смотрится получи ноге, но и очень удобна. Летними в ближайшее время в таких сандалиях не жарко, а цвета позволительно подобрать к любой одежде.

Фото: Инстаграм@_jesspa_

9. Аксессуары в целях волос

Чем заметнее, тем лучше — существо правило этого лета. Аксессуары для шевелюра становятся все более популярными. В моде всё-таки — от шарфов до заколок.

Фотомордочка: Инстаграм@the_hair_accessories_store

10. Юбка миди

Безлюдный (=малолюдный) забудьте дополнить летний гардероб юбкой-миди. Симпатия уместна и на работе, и на дружеской вечеринке, и получай уединенном отдыхе.

Фото: Инстаграм@racfashionx

Досель мы уже рассказывали о том, какие побрякушки будут носить модницы в этом сезоне в соответствии с трендами смерть-2021. Востребована концепция “медленной моды”, основанная возьми комфорте и универсальности.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.