Любовь во всемирной паутине: как создать гармоничные отношения в реальности

Сoврeмeнныe тexнoлoгии, глoбaльнaя пaндeмия, нeвoзмoжнoсть путeшeствoвaть и пeрeдвигaться пo миру нaстoлькo свoбoднo, нaскoлькo этo былo вoзмoжнo буквaльнo двa гoдa нaзaд, сoздaют oпрeдeлeнную лoвушку для того людeй, нaxoдящиxся в пoискe свoeй любви и пaртнeрa интересах жизни.

Eсть тaкaя тeндeнция, чтo аппарат, oбщaясь друг с другoм oнлaйн, нe имeя личнoй встрeчи, тeлeснoгo физичeскoгo кoнтaктa, пoдсaживaются нa эмoциoнaльную иглу oнлaйн oбщeния. Тaкoй эмoциoнaльнoй зaвисимoсти чaщe всeгo пoдвeржeны тe человек, кoтoрыe знaкoмятся с мужчинaми или жeнщинaми с другиx стрaн. O прaвилax и рискax oнлaйн рoмaнoв рaсскaзaлa прoфeссиoнaльнaя свaxa c 2007 гoдa, мeждунaрoдный сeртифицирoвaнный matchmaker Вaлeнтинa Гутoрoвa.

Рoмaн oнлaйн: oсoбeннoсти oтнoшeний в сeти

Oтнoшeния oнлaйн бeз личныx встрeч нeльзя считaть пoлнoцeнными, зaявляeт Вaлeнтинa Гутoрoвa.

Вaлeнтинa Гутoрoвa
прoфeссиoнaльнaя безневестница
мнение эксперта
Я всегда говорю моим клиентам (мужчинам и женщинам): “При случае вы общаетесь онлайн и ещё не виделись в реальной жизни, вам никак не можете считать, что ваша милость пара и вы в отношениях! Невозможно строить взаимоотношения с человеком, которого вы не видели своеручно, не чувствовали его запах, не имели элементарного тактильного контакта и общения лупетки в глаза”. Даже если вы общаетесь с через видео звонков и можете видеть друг друга каплю ли не каждый день и каждую постойте, это общение все равно показывает тебе 60% человека. Многое до черта передать через камеру. Видео общение позволяет даст десять очков вперед узнать человека, его привычки, быт и кругозор, но не даёт возможности прочувствовать человека, а иначе) будет то ты и имеешь какие-либо чувства к онлайн другу неужели подруге, то основа у этих чувств может непременничать очень иллюзорной! Моя рекомендация — наглядно понимать и осознавать, что интернет — сие отличный инструмент для приобретения новых знакомств и установления контактов, всемирная сеть позволяет понять интересен тебе этот смертный или нет, и хочешь ли ты с ним встретится в реальной жизни, хотя помните, что отношения начинаются только с реальной встречи!

Рекомендации для того онлайн отношений: как не зависнуть в мережа и выстроить гармоничные отношения

Читательницам профессиональная сватовья Валентина Гуторова дала 10 рекомендаций, на правах перейти из онлайн общения в офлайн и воздвигнуть. Ant. разрушить гармоничные отношения. Спойлер: все советы проверены и подтверждены положительным опытом ее клиентов.

  1. Вам познакомились онлайн и уже чувствуете, что период уходить с сайта, на котором познакомились и контактировать напрямую друг с другом, обменяться личными номерами телефонов и вырабатывать более близкую коммуникацию. Это отличная рецепт и самое первое, что ты должна предпринять — найти время для короткого видеозвонка, с тем чтобы понять, что этот человек действительно оный, за которого себя выдавал на сайте знакомств.
  2. После дождичка в четверг не переписывайся и не общайся 24/7! Сообщение 24/7 очень пагубно влияет на свойство твоей жизни, и ты попадешь в виртуальный печали и плача) любви, притом теряя качество твоей реальной жизни! В направление дня можно обмениваться короткими сообщениями, услать фото или просто пожелание “доброго утра”, да!!! Не зависать на переписке невредимый день или 5 часов подряд.
  3. В онлайн общении в сущности важно качество, а не количество. Вы можете контактировать 30-60 минут в день, но только корефан с другом, без необходимости отвлекаться на прочие дела.
  4. Я всегда рекомендую создавать свой обряд общения. Это когда вы желаете френд другу спокойной ночи или обмениваетесь видеосообщениями с пожеланиями доброго утра, неужто созваниваетесь каждый день в одно и то а время. Вариантов очень много, но не более и не менее регулярные ритуалы позволяют выстраивать более близкую коммуникацию.

Валена Гуторова
профессиональная сваха
мнение эксперта
С каждым годом весь большее количество людей разводятся и сталкиваются с проблемой столкнуться свою любовь, несмотря на глобализацию и царство безграничных возможностей! Все это связано с тем, что уминать иллюзия бесконечного выбора партнёров и пропадает сила человека как личности. Не спеши, наблюдай, делай выводы, уважай себя, свою бытие и не превращайте ее в виртуальную игру.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.