Маникюр на дому от профессионального мастера

Современные женщины всегда стараются красиво и оригинально выглядеть. Для этого они пользуются большим количеством косметических средств и методик. По итогу они изменяют образ и стиль, ухаживают за ногтями, кожей и волосами, заказывают разнообразные прически. Но иногда достаточно сделать маникюр, изменив форму и внешний вид ногтей. Это один из самых простых и доступных способов повлиять на свой внешний вид.

Классический маникюр

Большинство женщин и девушек привыкли отправляться в салоны красоты к мастеру, чтобы сделать маникюр. Но сегодня конкуренция заставляет действовать иначе. Есть возможность заказывать Маникюр на дому, Киев в этом случае является чуть ли не основоположником этой услуги. Качество при таком формате обслуживания остается неизменным.

Процесс создания маникюра состоит из следующих этапов:

  • старый лак тщательно удаляется;
  • ногтям с помощью пилочек придается необходимая форма;
  • кутикула слегка размягчается и обрезается;
  • ногти полируются;
  • ногти покрываются лаком или определенным рисунком.

Самым простым и одновременно действенным считается классический маникюр, являющийся одновременно с тем очень опрятным. В наше время ногти не всегда привлекают внимание, потому что маникюр – это естественно, тем более процедура является доступной для большинства женщин с разным уровнем дохода.

Как заказывать выездную услугу?

Предварительно необходимо оставить заявку, указав свои данные, время и тип маникюра. Также необходимо указать точный адрес, куда мастер должен приехать. Это может быть частный дом, квартира или офис. Мастер возьмет с собой все необходимые инструменты и материалы, чтобы в комплексе выполнить услугу на 100%. Стоимость остается прежней, а в определенных ситуациях клиенты могут получить дополнительные скидки на выгодных условиях.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.