Модное лето 2021: 7 типов босоножек трендов нового сезона

Нa лeтo мнoгиe прeдпoчитaют пoкупaть свoбoдную и oткрытую oбувь — в бoсoнoжкax гoрaздo кoмфoртнee, чeм в зaкрытыx туфляx, кoгдa нa улицe жaркo. Oднaкo xoчeтся, чтoбы и лeтняя oбувь смoтрeлaсь стильнo и выглядeлa мoднoй. Joinfo.com рaсскaзывaeт прo 7 типoв бoсoнoжeк, кoтoрыe будут трeндoвыми в нoвoм сeзoнe.

1. Нa низкoм квaдрaтнoм кaблукe

Тaкиe бoсoнoжки будут oчeнь пoпулярны сим лeтoм. Глaвныe прeимущeствa мoдeли сoстoят в тoм, чтo oнa элегантна и удобна. В такого рода обуви можно проходить весь день и приставки не- почувствовать усталости. С нею можно сочетать неодинаковые вещи — короткие и длинные платья, юбки и брюки.

2. С ремешками

Актуальные босоножки весьма устойчивы и далеко не позволяют пальцам выскальзывать. К недостаткам можно отнести ведь, что они смотрятся несколько повседневно и едва ли не не сочетаются с элегантными вещами, особенно вечерними нарядами.

3. Лишенный чего задников

Стильные босоножки без задников получи и распишись высоком каблуке могут как закрывать стопу фас, так и оставаться открытыми. На пике моды останутся делать за скольких модели с параллельно идущими ремешками, так и с переплетающимися в ряду собой.

4. Со шнуровкой

Уже несколько полет подряд босоножки со множеством шнурков и ремешков являются одними с главных трендов. Это лето особенно радует многообразием фасонов и моделей. Самые простые однотонные варианты дня) уступают место цветным и идеям бохо. Актуальны модели с ремешками и завязками изо кожи и текстиля.

5. Римские сандалии

Эта чуни может быть как на низкой подошве, скажем и на высоком каблуке. Отличительная особенность римских сандалий — схлестывание ремешков, закрывающих ноги до половины иначе говоря полностью. Обувь на невысокой подошве достаточно прекрасным дополнением к воздушному летнему платью не то — не то джинсовым шортам. Сандалии на высоком каблуке паче подходят для особых мероприятий — их предпочитают во (избежание сценических выступлений.

6. С квадратным носком

Чаще на) все про все подошва босоножек имеет овальную форму фас для повторения естественных очертаний стопы. Так-таки летом 2021 года в тренде будут модели с квадратной подошвой. Текущий вариант хотя и немного грубоват внешне, зато сильнее удобен и предоставляет больше простора для пальцев.

7. Возьми каблуке Cat

Уже несколько сезонов обувь для “кошачьем каблуке” — одна изо наиболее актуальных тенденций. Каблук Cat добавляет подлинной элегантности в стиле ретро помимо ущерба для комфорта. Такие босоножки особенно подходят тем, который ищет стильную обувь, но почему-так избегает высоких платформ и каблуков.

Ранее да мы с тобой уже рассказывали о том, какие украшения будут держать на себе модницы в новом сезоне. Возможно, вам опять же будет любопытно узнать про основные тренды возраст 2021 года — дизайнеры постарались заронить семя яркие и смелые аксессуары, способные улучшать чувство.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.