Модный маникюр летом 2021 года: самые популярные тренды нейл-арта

Лeтoм 2021 гoдa впoлнe мoжнo пoбaлoвaть сeбя oбнoвлeнным мaникюрoм. Сoлнeчнaя тeплaя пoгoдa блaгoприятствуeт тoму, чтoбы oфoрмить нoгти в сooтвeтствии с изюминкaми нoвoгo сeзoнa. Кaкиe с трeндoв мoднoгo мaникюрa будут нaибoлee пoпулярными прeдстoящим лeтoм, с удoвoльствиeм рaсскaжeт Joinfo.com.

Фрaнцузский мaникюр

Этo нaпрaвлeниe oстaeтся aктуaльным внe зaвисимoсти oт измeнeния общих тенденций. Однозначный важный нюанс: в этом сезоне будет воцарить классика, но этот стиль значительно освежится, достанет более современным.

Если вы выбираете фрэнчовый маникюр, то правильнее сделать ставку получай оттенки нежного нюда или воздушной пастели. Подымай выше отказаться от традиционного белого в пользу побольше интересных расцветок.

Для более смелых идей профессионалы предлагают ненавязчивые прикрасы из нежного жемчуга или кристаллов и контрастные цветовые сочетания — полезный с черным. Это, безусловно, очень интересный и мелодический дуэт, который добавит любому образу утонченной элегантности.

Принты

Альтернативой французскому маникюру являются прекрасные растительные, животные и абстрактные принты али “парча” — бархатный маникюр. Сообразно-прежнему актуальны различные миксы — (пред)положим, ногти разного цвета, дополненные интересными аксессуарами. Вместе с тем все это необходимо гармонично балансировать, все же с количеством орнаментов в нейл-арте очень ну точно переборщить.

Фото: Инстаграм@sindel_plants

Раздражение (мгновенное) сочных цветов

Для напряженных будних дней, часом отсутствует время оформлять ногти по-особенному, отличным вариантом довольно однотонный лак. А вот цвета можно искать яркие, веселые, создающие прекрасное настроение. В первую наряд правильнее отдавать предпочтение оттенку фуксии, а вдобавок желтому и оранжевому.

Классический красный по-прежнему остается в моде, а смоляной в 2021 году претерпевает некоторые вариации — ото глянцевого до матового: в этом сезоне разрешено едва ли не все. Такой маникюр отлично подходит к любого случая — и для рабочей обстановки, и на официальных ужинов, и для дружеских вечеринок.

Выскальзывание за ногтями

Вне зависимости от того, что за стиль вы предпочитаете, обязательно позаботьтесь о состоянии ногтей. Ослабленные, ломкие пластинки и вросшие кутикулы всего только испортят красивый маникюр, которого вы пытались поставить на своем. Так что не пожалейте времени и ресурсов, с тем чтоб получить профессиональный уход и наилучший результат.

Равно как применяйте в домашних условиях бальзам или сыворотку, обогащенную ценными маслами и витаминным комплексом. В этом случае ухоженные ногти станут сим летом вашей достойной визитной карточкой.

Фотоснимок: Инстаграм@nailorder

Лето – чудесная дни для того, чтобы поэкспериментировать в создании или — или преображении собственного стиля. Однако при формировании нового образа точнее придерживаться существующих модных тенденций. Недавно наша сестра рассказывали о четырех из них.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.