Мужчина три дня искал бриллиант для идеального обручального кольца

Истoрия 26-лeтнeгo Кристиaнa Лидeнa нaпoминaeт эпизoд с рoмaнтичeскoгo фильмa. В тeчeниe мнoгиx лeт oн мeчтaл сaмoстoятeльнo нaйти дрaгoцeнныe кaмни, чтoбы сoздaть oсoбeннoe и eдинствeннoe в свoeм рoдe oбручaльнoe кoльцo к свoeй будущeй жeны. Вooружившись спeциaльными инструмeнтaми в целях дoбычи гoрныx aлмaзoв, Кристиaн oтпрaвился в путeшeствиe, чтoбы нaйти кaмeнь угоду кому) oбручaльнoгo кoльцa. Находка превзошла все его ожидания!

Вояж в Арканзас

После того как коллега сказал Кристиану, будто в государственном парке в Арканзасе можно добывать алмазы, новожен человек начал планировать свою поездку. Симпатия подготовил горные инструменты и посмотрел много видео возьми YouTube о том, как найти драгоценные камни в парке. Все на свете это ему удалось проделать втайне с своей девушки.

В компании своего давнего приятеля Кристиан 1 мая выехал изо Поулсбо, штат Вашингтон. По пути они протестировали свое обстановка на сапфировом руднике в Монтане, прежде нежели через шесть дней прибыли в «адамантовый кратер».

На третий день усердной работы в 37-акровой зоне поиска алмазов Кристиан заметил родимы камень, ради которого он проделал многолетний путь. Молодой человек сразу понял, чего именно этот камень украсит обручальное пессарий, которое он подарит своей девушке Дезире.

Водички? Румынский фотохудожник превращает обычные снимки в сюрреалистические сюжеты
Новые британские миропонимание карантина могут потребовать больших расходов
Торт с йогуртовым кремом и вишней бери миндальном бисквите: рецепт яркого десерта

Вашингтонское солнышко

Кристиан рассказывает:

Я увидел, как он сияет, и вдруг понял, что это бриллиант. Меня неведомо зачем трясло, что я попросил приятеля вытащить его с гравия!

Бриллиант весом 2,20 карата беспримерный не только благодаря трогательной истории, которая связана с его поисками. Значит известно, что это самый крупный утес из найденных в парке с октября прошлого возраст. Кристиан настоящий везунчик! Камень содержит серия вкраплений, что делает его единственным в своем роде.

Искатели крупных алмазов что выбирают названия для своих драгоценных камней. Кристиан назвал его «Вашингтонским солнцем» изо-за его оттенка, который напоминает погожий свет в Вашингтоне. Разве это не трогательно? Сей парень определенно знает толк в романтике, его девушке ахти повезло!

Мечта Кристиана

Как бы ни был красив царь камней, самое прекрасное в этой истории – основание, который побудил Кристиана отправиться в эту поездку. С восьмого класса симпатия мечтал сделать для своей будущей жены особое кольца из камней и золота, которые он самоуправно добудет. И теперь он может осуществить эту мечту.

Кристиан поуже добыл достаточно золота, и теперь его поиски завершены! Да прежде чем вернуться домой и порадовать свою избранницу, симпатия планирует добывать опалы в Неваде. Романтичный цент хочет создать обручальное кольцо вместе со своей будущей невестой, используя по сей день драгоценные камни, которые ему удастся признать за время своего путешествия.

Нашли неудача? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.