На Amazon появится онлайн-витрина с российскими товарами

Amazon – прeкрaсный вaриaнт угоду кому) тex, ктo xoчeт выгoднo прoдaть oпрeдeлeнныe тoвaры. Сим лeтoм нa нeмeцкoм филиaлe oткрывaeтся нaциoнaльнaя oнлaйн-витринa рoссийскиx товаров. Их будут заниматься по странам Евросоюза, а доставлять в фулфилмент-центряк будет «Почта России».

Ожидание на будущее

Данное соглашение было подписано Российским экспортным центром. Откроется онлайн-киот к концу лета текущего года. А к 2024 году организаторами планируется помогать более чем с пятью сотнями отечественных компаний. Вещи для Amazon будут проходить специальный мираж, по словам представителей РЭЦ.

В 2019 году таковой формат реализован был впервые на Tmall.com – внутрикитайской площадке. Объем розничных продаж в национальном магазине российских товаров превышает 1,3 миллиона. Теперича же открывается и второй такой магазин – для Amazon. С размещением и продвижением товаров экспортерам довольно помогать оператор.

Генеральный директор «Почты России» подчеркнул так, что они стараются создать насколько сие возможно благоприятные условия для роста малого и среднего предпринимательства. Затем не перестают развиваться логистическая инфраструктура, новые цифровые сервисы, а держи законодательном уровне прорабатываются важные инициативы.

Нашли расстройство? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.