Нет растянутым майкам и халатам: какую одежду не стоит носить дома и чем ее заменить (советы стилистов)

Мнoгиe думaют, чтo дoмa мoжнo нoсить всe, чтo жaлкo выкинуть деньги на ветер: пoтeртыe штaны, спoртивныe кoстюмы в кaтышкax, рaстянутую футбoлку с мультяшными рисункaми. Oднaкo вeщи нe тoлькo прикрывaют нaшe тeлo. Oни eщe и спoсoбны нaпрямую оказывать воздействие нa нaшe нaстрoeниe. A xoрoшee ли нaстрoeниe будeт в видaвшeй намерение кoфтe? Кoнeчнo, нeт. Стилисты нaзвaли нeскoлькo вeщeй, кoтoрыe нe стoит нoсить дoмa. Oни плoxo влияют нa вaшe нaстрoeниe, a eщe дeлaют фигуру бeсфoрмeннoй.

Вeлюрoвыe кoстюмы

Вeлюр имeeт oднo плoxoe свoйствo: oн дoбaвляeт oбъeм.

В свoбoднoм вeлюрoвoм кoстюмe фигурa тeряeт свoи oчeртaния и стaнoвится бeсфoрмeннoй.

Пoнoшeнныe и чeрeсчур oбъeмныe скарб

Носить вещи, которым уже давно пришло время в мусорку, – это не самая лучшая задумка. Одежда должна не только быть удобной, же и поднимать настроение. Сложно чувствовать себя привлекательной в растянутых трениках, застиранной кофте и линялой футболке в пять размеров больше.

В США появился бери свет ребёнок с антителами от вакцинированной матери
Кофейный тарт с гранатом: рецепт быстрого десерта минуя выпечки
Взломан личный кабинет: эксперты рассказали о новой волне мошенничества

Халаты

Отъявленный халат, каким бы мягким он ни был, портит фигуру и делает ее визуально грузнее. А “бабушкины” халаты в цветочек и ни в какой сте прибавят вам возраста. Не слишком уместны с целью домашней носки и полупрозрачные халатики. Если вас любите дома ходить в халате, то выбирайте побольше эстетические модели. Особенно хороши шелковые халатики темных цветов.

До безумия натуральные материалы

Несомненно, хлопок и лен славно пропускают воздух. В натуральной одежде можно выясняться целый день. Вот только для домашней носки возлюбленная не совсем практична. Так, домашние утварь нужно чаще стирать, иногда используя сильные пятновыводители, с-за чего натуральная ткань быстро портится. Отпустило все же покупать домашнюю одежду с примесью синтетических волокон. Симпатия прослужит вам дольше.

Бесформенный комбинезон

В таком комбинезоне инда самая хрупкая фигура выглядит грузно. Коль (скоро) вы не можете отказаться от удобных комбинезонов, выбирайте приталенные модели, которые подчеркнут ваши изгибы.

Пижамы и кигуруми

Пижама к лицу исключительно для сна, но не в (видах выполнения домашних дел. Кигуруми (пижамка в виде животного) не вдаваясь в подробности выглядит по-детски и не годится в (видах домашней работы. Оставьте кигуруми разве точно для тематической вечеринки.

Скандинавский стиль в интерьере: 9 идей в (видах тех, кому надоел старенький ремонт
Спящие личный состав оказались способны отвечать на заданные им вопросы
Постер вместо окна: как выглядят квартиры закоренелых холостяков со -навсего) мира

Детские принты

Помните, что мягкость и принт со Спанч Бобом – это барахло несовместимые. Гораздо лучше смотрятся однотонные хозяйство без мультяшных рисунков.

Старый спортивный бикини

Растянутые спортивные костюмы в катышках не подходят пусть даже для домашней носки. Женственность и неопрятность – неуд противоположных понятия.

Что же надеть?

Получается, мы разобрались, какие вещи лучше далеко не носить дома. Но из чего но тогда составить удобную домашнюю капсулу? Чисто несколько комфортных вещей, в которых вы будете познавать себя стильно и женственно.

Новый спортивный тюник

Как говорилось выше, видавший виды физкультурный костюм в катышках и с вытянутыми коленками не годится даже для домашней носки. Но, буде вы предпочитаете комфорт, купите стильный баскетбольный комплект, который вы будете носить чертовски в домашней обстановке, а не в спортзале. Стилисты делятся советом: самый женственно выглядят однотонные костюмы пастельных расцветок.

Одежа

Платье вовсе не ассоциируется с домашней одеждой. При всем при том эта вещь хороша не только интересах парадно-выходных комплектов. Так, трикотажное бельё удобно в носке и не сковывает движения. Малограмотный менее практичны платья-рубашки и платья-футболки. Длину можете регулировать по своему желанию. Подходит как мини, круглым счетом и миди. А зимой будет комфортно в теплом трикотажном макси длины макси. Для домашней обстановки выбирайте платья с материалов, которые хорошо пропускают воздух.

В Кузбассе возобновят добычу минеральной воды нате Терсинском месторождении
В Роспотребнадзоре назвали количество людей лишенный чего иммунитета после вакцинации
Окаменелости растений были найдены подо льдом Гренландии сверху глубине 1,5 км

Трикотажный комплект

Ватин идеален для дома. А еще он смотрится целиком и полностью эстетично.

Сейчас в магазинах можно найти трикотажные костюмы произвольный комплектации: с юбками, шортами, штанами и лосинами. В качестве верха дозволено выбрать топ, майку или джемпер.

Топ и легинсы, рубашка и джинсы

Для дома идеально сочетание топа и легинсов. Эдакий комплект хорош из-за своего удобства (в доме. А еще в нем вы подчеркиваете свою фигуру. Возмещение топа можно надеть футболку или лонгслив, а легинсы сменять удобными джинсами. Хороши вещи в пастельной палитре. Стилисты делятся советом: имеет смысл избегать ярких принтов – они могут продешевлять образ.

Удобная обувь

Комфортная обувь возьми плоском ходу дополнит ваш домашний гарнитур. Замените привычные тапочки стильными мюлями. Такая бот удобна в носке (плюс легко надевается), а выглядит стократ лучше тапочек. Также можно использовать в качестве обуви пользу кого дома мокасины или кроссовки. Конечно, сие должна быть пара исключительно для домашней носки.

Нашли неудача? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.