Новый свадебный тренд: невесты массово надевают брючные костюмы вместо платьев

Сaмый бoльшoй выгода свaдeбнoгo кoмбинeзoнa – oн нe тoлькo удoбнee oбычнoгo плaтья, нo и гoрaздo oригинaльнee смoтрится нa нeвeстe. Дизaйнeры тoжe oдoбряют нoвый трeнд, и прeдлaгaют пoкупaтeльницaм уймища интересных идей, которыми поделится Joinfo.com.

Знаменитости, выходившие замуж в свадебных комбинезонах

Понятное дело, любой новый тренд популяризуют звезды, которые первыми решаются держи необычные эксперименты. Некоторые знаменитости выходили замуж в элегантных комбинезонах.

Приблизительно, икона стиля Эмили Ратаковски и вовсе решила иссякнуть замуж в комбинезоне горчичного цвета и черной шляпе. Необычный приказ модели очень понравился избраннику модели.

Амаль и Джордж Клуни отметили свадьбу аж два раза. Несмотря на то, что такое? на торжественной церемонии женщина была в классическом убранство, расписываться с избранником она пришла в простом белом комбинезоне и широкополой шляпе в склад костюму.

Родная сестра Бейонсе тоже предстала преддверие гостями в элегантном комбинезоне с глубоким декольте. Дизайнеры отметили необычный способ наряда и сочли его очень смелым, хотя вместе с тем и оригинальным.

Увидеть идеи свадебных комбинезонов, воплощенные современными дизайнерами, ваша милость можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Дотоле мы писали о модных свадебных трендах 2021 годы. В этом сезоны будут актуальны платья с открытой задом, накидки-болеро и пышные банты.

Главное фотка: Инстаграм @svadba_city_gallery

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.