Оборудование и инструменты от Biovet — в помощь ветеринару

Эффeктивнoe лeчeниe и прoфилaктикa бoлeзнeй живoтныx нeвoзмoжны бeз сoврeмeннoгo oбoрудoвaния, мeдикaмeнтoв, aнaлизaтoрoв. Кoмпaния «Biovet» пoстaвляeт товары для ветеринарных http://vdombai.ru/ клиник от авторитетных производителей, известных во всём мире.

Ветеринарное оборудование и инструменты

Для лечения животных необходимо ветеринарное оборудование, относящиеся к разной специфике применения:

  • диагностическое;
  • лабораторное;
  • хирургическое.

Аппараты узи-диагностики, электрокардиографы, рентгеновские аппараты позволяют точно установить причину болезни. «Биовет» сотрудничает с такими компаниями, как «Midray», «Agfa HealthCare» и другими. Приборы сертифицированы, имеют документацию, подтверждающую заявленные характеристики.

Для определения дефектов зрения у животных необходимо офтальмологическое оборудование. «Biovet» поставляет следующие приборы:

  • офтальмологические сканеры;
  • ветеринарные тонометры для определения ИОД;
  • тестеры зрачкового рефлекса;
  • оборудование для проверки сетчатки и проч.

Также осуществляются поставки лор-приборов, термометров, магнитно-резонансных сканеров для животных и другого высокоточного оборудования.

Лабораторная диагностика 

Для того, чтобы получить достоверные результаты, необходимы высокоточные и качественные анализаторы. Их существует несколько разновидностей.

Гематологические анализаторы

Гематологические анализаторы от Biovet позволяют сделать вывод о состоянии здоровья животного по его крови. Они подразделяются на несколько подвидов. Среди них приборы для биохимического и морфологического обследований. Такие анализаторы должны быть в каждой ветеринарной клинике. 

Оборудование от «Биовет» отличается быстродействием, автоматической работой, стабильностью измерений. Погрешности при этом минимальны.

Биохимические анализаторы

Такие приборы позволяют судить о состоянии внутренних органов животного: 

  • сердце;
  • печень;
  • почек и др.

На основании выявленных компонентов и их количества ветеринар сделает вывод о наличии патологии и дисфункции в определённом органе. «Биовет» поставляет фотоэлектроколориметры, автоматические и полуавтоматические приборы, оборудование для экспресс-диагностики. Анализаторы отличают высокой производительностью и долговечностью. 

Производительность биохимических анализаторов доходит до 100 измерений в час. Приборы снабжены удобной системой отображения результатов, понятной системой ввода информации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.