Она сочетает французский шик с женственностью: 54-летняя стилист Роз Каур не собирается отказываться от шикарных нарядов

Oбычнo стилисты учaт мoднo oдeвaться другиx людeй. Нo гeрoиня нaшeй стaтьи рeшилa пoйти дaльшe. 54-лeтняя житeльницa Кaлифoрнии Рoз Кaур нa сoбствeннoм примeрe пoкaзывaeт, чтo элeгaнтнoсть и жeнствeннoсть с вoзрaстoм исключительно приумнoжaются.

Стилист oбoжaeт фрaнцузский шик и чaстo дeмoнстрируeт свoи любимыe нaряды в сeти “Инстaгрaм”. 27 лeт рaбoты в индустрии мoды нe прoшли дaрoм. Рoз сoвeршeннo тoчнo знaeт, чтo нужнo жeнщинaм, с тем выглядеть превосходно. Взглянем на некоторые с образов нашей героини.

Сдержанность, качество, благородные силуэт

Роз предпочитает делать ставку на сдержанную и благородную классику. Наряды нежный пол не утомляют пестрыми красками и не отличаются вычурностью. Чаще только (лишь) наша героиня носит брюки спокойных расцветок, только юбки в ее образах тоже встречаются.

Вот хоть, очень красиво смотрится эта трехъярусная белая головка юбка в стиле кантри. К белому низу визажист предпочитает подбирать черный верх. Завершают трендец это великолепие классические лодочки.

“Ангел кисти Рафаэля”: аюшки? известно о судьбе старшей дочери Пушкина, Марии
Учителям, врачам и маловыгодный только: кому и как упростили досрочный фумарола на пенсию
Отобраны 20 кандидаток сверху главную роль в фильм, съемки которого будут в космосе

Моден фасон в нейтральных оттенках

Стилист часто делает ставку для черные элементы в образе, ведь их (бог) велел комбинировать с чем угодно. Например, с серо-коричневыми брюками с защипами и завышенной талией. Сей модный фасон сам по себе привлекает участливость. Яркость таким брюкам ни к чему. Одну каплю сдержанных аксессуаров и эффектная обувь помогают прибавить образу стиль.

Парижская непринужденность

Поклонница парижского шика, Роз обожает полосатые джерси в морском стиле. А стилист пошла еще дальше, решив объединять верх не с синими брюками, а с широкими полосатыми штанами. Наша елена доказывает, что нетрадиционное сочетание тоже может потеть над чем, если привести силуэт к балансу.

Модный начинающий

В гардеробе Роз можно отыскать некоторые яркие азы. Например, блейзер малахитового оттенка, в тон к которому у нашей героини отыщется топ и косынка. Секрет заключается в том, так чтобы сочетать яркий верх со сдержанными, да интересными брюками с черно-белым принтом.

Вслед за праздничный фейерверк в честь дня рождения Настю Ивлееву оштрафуют
Цыпа-дрипа сделала татуаж губ хной: фото результата
Многие готовят лимонную воду нечисто: как избежать ошибки

Стильный деним

Грубый джинсовый комбинезон не будет напоминать фермерскую робу, даже если добавить в образ несколько акцентных аксессуаров, таких наравне стильные серьги-кольца, очки в роговой оправе и фетровую шляпу.

Базовые детали добро сочетаются друг с другом

Роз считает, отчего быть элегантной может каждая женщина. Достанет поместить в свой гардероб беспроигрышные базовые детали, такие ровно темно-серый пиджак. Эта деталь создает иллюзию хрупкости и ладно сочетается с белыми широкими брюками. Шляпа с контрастной лентой выводит изящность на новый уровень.

Шляпы

Головные уборы занимают центральное полоса в гардеробе нашей героини. Она умудряется переносить шляпы, создавая образы в самых разных стилях. Складный переход от элементов одного стиля к другому дозволено создать с помощью накидки из искусственного живое золото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.