Они возвращаются. Новый выпуск Друзей

Спeциaльный производство культoвoгo aмeрикaнскoгo кoмeдийнoгo сeриaлa Друзья выйдeт нa HBO Max 27 мaя.

Авоська и нахренаська вoзврaщaются! Нoвый спeциaльный эпизoд сeриaлa с учaстиeм всex шeсти aктeрoв, снимaвшиxся в oригинaльныx сeзoнax, будeт дoступeн нa стримингoвoм сeрвисe HBO Max с 27 мaя.

Нoвыx сeрий ждaть нe стoит, вмeстo этoгo пoлучилoсь рaзгoвoрнoe шoу с   учaстиeм aктeрoв, испoлнившиx глaвныe рoли   — Джeннифeр Энистoн, Кoртни Кoкс, Лизы Кудрoу, Мэттa ЛeБлaнa, Мэтью Перри и   Дэвида Швиммера.  

сайт.net собрал информацию о возвращении Друзей.

Автоприцеп

HBO Max выпустил первый полноценный трейлер специального эпизода Друзей.

В   трейлере актеры, сидящие в   декорациях квартиры Моники, рассказывают, во вкусе познакомились друг с   другом, и   вспоминают классические сцены с   сериала.

Помимо исполнителей главных ролей, посредь гостей шоу будут певец Джастин Бибер, корейская соединение BTS, актер Кит Харингтон, футболист Дэвид Бекхэм, правозащитница Малала Юсуфзай.

Кортни Швелькокс отметила: “Такие вещи происходят не отдельный год – или даже не каждые 10-15 полет. Я просто счастлива, что смогла снова завести печки-лавочки со своими Друзьями. И все прошло превыше, чем когда-либо”.

“Наконец-то! Реюнион сериала Братва покажут на HBO Max 27 мая. Мы рады предварительно умопомрачения!”, – сказала по этому поводу Дженнифер Энистон.

  “Безбожно рад всех видеть”, – написал Мэтт Леблан.

Магистральный мировой ситком

Друзья гремели в 1990-х, мыло перестал выходить в 2004 году. Шоу с 10 сезонов нашло новое поколение поклонников по причине потоковым сервисам, таким как Netflix, идеже сериал был выложен.

Завершение сериала итак концовкой целой эпохи для всего американского телевидения. Хуйня над Друзьями сделала из шестёрки исполнителей главных героев суперзвезд. Раньше того малоизвестные актёры вошли в число самых высокооплачиваемых представителей профессии, стали востребованы в кинематограф, телевидении и в театре. По оценке журнала Forbes, в 2004 году Дженнифер Энистон стала самой влиятельной медиазвездой в мире.

(сериальный продолжает приносить доход и после закрытия — следовать счёт повторных показов. Он закуплен сверху 100 кабельными каналами США и регулярно ими транслируется. Рецензент еженедельника   Variety   Джон Демпси объяснял сие отсутствием других сериалов-блокбастеров   на телевизионном рынке. В 2005 году компетенция на повторный показ сериала вплоть раньше 2011 года были проданы сети Nick and Nite вслед $200 млн. Канал TBS в 2005 году в свою очередь продлил лицензию на показ Друзей для 5 лет, заплатив $275 тыс. за всякий эпизод.

Остаются в роли

Исполнители главных ролей в сериале продолжают драть три шкуры популярные образы. Дженнифер Энистон пришла для съемочную площадку, где снимали сериал Авоська и нахренаська, а   теперь это часть экспозиции Warner Brothers, сообразно   которой водят экскурсии.

Энистон решила залезать за   знаменитым диваном из   кофейни Central Perk. Егда гости экскурсии садились на   него, для того чтоб сфотографироваться, исполнительница роли Рэйчел выпрыгивала с-за дивана, шокируя фанатов шоу.

Читайте сайт в Google News

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.