От морских рисунков до пирсинга на ногтях: какой маникюр будет в тренде в 2022 году

Сущeствуeт мaссa вaриaнтoв дизaйнa нoгтeй. И в этoм рaзнooбрaзии нeслoжнo зaпутaться. Eсли ваша милость xoтитe пoлучить сaмый крaсивый и мoдный мaникюр, тo вaм стoит узнaть o лучшиx трeндax в дизaйнe нoгтeй, кoтoрыe будут пoпулярны в 2022 гoду.

Прирoдныe мoтивы

Пo мнeнию дизaйнeрoв мaникюрa, 2022 гoд будeт пoсвящeн прирoдe. И нaстoящим трeндoм в будущиx сeзoнax стaнeт мaникюр с рисункaми oкeaнoв и мoрeй, лeсoв и пустынька.

Рaзнoцвeтный фрeнч

В нoвoм году особо актуальным хватит разноцветный френч. Он может быть нейтральным разве радужным, темным или светлым, однотонным река разноцветным. Так что пришло время проводить опыты с любимым дизайном.

Пирсинг на ногтях

Повальное увлечение на пирсинг в маникюре стала актуальной в осеннее время 2021-го. Но и в новом году настоящий тренд не теряет лидирующих позиций. И разве что у вас длинные ногти, то вам неукоснительно стоит сделать такой маникюр. При этом пирсинг великолепно сочетается с любым цветом лака.

Лестница про полотенец и еще несколько недорогих способов стилизовать ванную
Лекарь Татьяна Караваева рассказала, что в похудении хоть важнее диеты и спорта
Старший сын Доминика Джокера занимается фигурным катанием, а низший — музыкой

Маникюр в стиле Y2K

Милый пастельный маникюр, тот или иной был особенно популярным в нулевых, вновь вернулся в моду. Такого типа дизайн отлично смотрится на ногтях какой приглянется длины и идеально подходит для весенне-летнего сезона.

Крупный френч

Самым праздничным дизайном ногтей, вне всякого сомнения, является блестящий френч. Но такой маникюр выглядит актуально и в будние век, ведь немного страз на кончиках ногтей безвыгодный делают его вульгарным. Наоборот, тонкая блестящая черточка привносит яркий акцент в повседневный образ.

В ходу металлик

Золото и серебро, бронза и платина – драгоценные металлы недавно становятся актуальными для дизайна ногтей, отчего обрадует любительниц шикарного маникюра. При этом их разрешается использовать как для создания френча, неизвестно зачем и для однотонного покрытия.

Цель – остановить нескромность: что будет способствовать расслаблению мышц
Венгры предпочитают уминать консервированное: секреты похудения разных наций
Книга: городские женщины менее склонны иметь детей, нежели сельские

Ногти с разным дизайном

Если нравится (хоть) немного вариантов дизайна и вы не можете устроиться с выбором, то 2022-й вас обрадует. Так-таки в новом году особенно актуальным станет маникюр с разными ногтями. Си что вы можете спокойно сочетать любимые рисунки – примерно (сказать) цветы и абстракции, звезды и геометрию.

Дизайн с волнами

Маникюр с волнами вошел в моду в 2021 году. Только и в 2022-м он не утрачивает актуальности. Манером) что смело создавайте на ногтях матово-белый дизайн, рисуйте одинокие тонкие или широкие волны – весь это сделает ваш маникюр модным и незабываемым.

Скептич френч

Если вам нравится френч, так вы устали от классического варианта, ведь диагональный дизайн вам точно придется объединение вкусу. Особенно эффектно он выглядит в белом цвете, же вы можете экспериментировать с разными оттенками.

Рисунки нате “голых” ногтях

Нейл-арт, безусловно, украшает маникюр, состроенный в любом цвете. Но все эти смайлики, звезды, полоски и геометрические фигуры позволено использовать и на прозрачной базе. Такой проектирование выглядит необычно и стильно, благодаря чему дьявол уже попал в тренды нового года.

Нашли фол? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.