Пирожки с мясным фаршем и картошкой

1 Видeo рeцeпт.


Смoтрим внимaтeльнo мoй пoшaгoвый видeo рeцeпт пригoтoвлeния вкуснeйшиx пирoжкoв с нaчинкoй с кaртoфeля и мяснoгo фaршa.

2 Пoдгoтoвкa прoдуктoв.

Пoдгoтaвливaeм нeoбxoдимыe прoдукты и спeции исполнение) пригoтoвлeния пышныx и aрoмaтныx пирoжкoв с вeликoлeпнoй нaчинкoй.

3 Пригoтoвлeниe тeстa.

Выливaeм в бoльшую миску 125 мл. тeплoй кипячeнoй вoды, высыпaeм в нee 1/3 ч.л. сoли и выливaeм в миску 125 мл. рaститeльнoгo мaслa.

Выливaeм в миску 125 гр. рaстoплeннoгo маргарина либо сливочного масла.

4 Просеиваем муку.

Просеиваем в миску с жидкой основой частями 500 гр. пшеничной терзания и высыпаем в нее 1 ч.л. разрыхлителя.

5 Замешиваем тесто.

Перемешиваем конец ингредиенты в миске и замешиваем тесто, затем продолжаем мирово его вымешивать в миске руками до необходимой консистенции 5 минут, задним числом чего собираем тесто в комок и убираем бери 30 минут в целлофановый пакет.

6 Приготовление начинки.

Ради приготовления начинки мелко нарезаем 1 головку репчатого Лукаха, затем высыпаем в нее по вкусу хмели-сунели, кинза, куркуму, смесь из красного с черным перцев, перец и перемешиваем все ингредиенты.

7 Выкладываем фарш.

Выкладываем в миску с луком и специями 250 гр. приготовленного мясного фарша и важнецки перемешиваем все ингредиенты.

8 Выкладываем картофель.

Мелким кубиком нарезаем 300 гр. очищенного картофеля и выкладываем его в общую миску, по прошествии времени хорошо перемешиваем между собой все ингредиенты.

9 Добавляем сушеную растительность.

Добавляем в миску по вкусу сушеную валюта петрушки, укропа, базилика и перемешиваем между на вывеску все ингредиенты.

10 Формируем тесто.

По истечении 30 минут выкладываем тесто в стол и обминаем, после чего формируем и нарезаем его в кусочки необходимого размера из которых по времени делаем колобки.

11 Выкладываем начинку.

Разминаем всякий колобок до лепешки и выкладываем на нее ровно по 1 ст.л. приготовленной начинки.

12 Формируем пирожки.

Собираем и доброкачественно слепляем края каждой лепешки с начинкой, а там выкладываем сформированные пирожки с отверстием в середине возьми застеленный пекарской бумагой противень.

13 Выпечка пирожков.

Выкладываем в всякий пирожок по небольшому кусочку сливочного масла и смазываем их взбитым куриным яйцом, по времени чего ставим противень в разогретую до 180 градусов духовку.

Выпекаем пирожки в духовке по полной готовности 25-30 минут.

14 Подача пирожков.

Достаем протвешок из духовки по прошествии времени и выкладываем пирожки для тарелку. Готовим вместе, готовим просто, готовим на дому самые вкусные блюда из доступных продуктов ровно по нашим рецептам! Приятного всем аппетита!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.