Платье в виде хот-дога и юбка-гамбургер: новая коллекция Moschino удивляет сеть

«Moschino» – итaльянскaя кoмпaния, кoтoрaя былa oснoвaнa в 1983 гoду мoдeльeрoм Фрaнкoм Мoскинo. Oснoвaтeль брeндa oчeнь любил нeoбычныe идeи дизaйнa oдeжды, a тaкжe яркиe цвeтa. Нeудивитeльнo, чтo eгo акт живет и по сей день – мировой модельер представил новую коллекцию, в которой дозволяется увидеть юбку-гамбургер и другие оригинальные решения, которые покажет Joinfo.com.

Новая гарнитур(а) Moschino «Весна-лето 2022»

Ради разработку весенне-летней коллекции известного бренда отвечал общеизвестный американский модельер Джереми Скотт, который опять же является креативным директором модного дома. Художник не зря занимает свою должность – новую линейку Moschino только и остается смело назвать необычной.

Так, среди ярких, же весьма обычных вещей, потенциальные покупатели с удивлением нашли юбку-бутерброд, костюм, похожий на сочную котлету с кетчупом и платья в виде хот-дога и мороженых.

По своему произволу модельер Джереми Скотт рассказал, что у него была замысел «возвысить обыденные вещи». Котлета и хот-дог уже давно стали для того жителей американских городов неотъемлемой частью повседневной жизни – люд часто забегают перекусить, и даже не думают о книга, какие культурное и историческое значение имеет обычная вечеря.

Сумки из новой коллекции бренда

Как ни говорите наряду с вычурными, но очень аппетитными нарядами, дозволено увидеть и вполне обычные луки, которые беспременно покорят сердца модниц. Ознакомиться с новым образами коллекции Moschino вам можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!

Перед этим мы писали о том, что французский бренд The Kooples как и представил новую коллекцию. В рекламной компании модного под своей смоковницей снялась знаменитая пара – Венсан Кассель и Тимение Кунаки порадовали поклонников новыми фото.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.