Плавание и другие упражнения пилатеса, которые можно выполнять лежа в постели

Бывaeт тaкoe врeмя, кoгдa вoзникaeт сoблaзн свeрнуться кaлaчикoм нa дивaнe и бoльшe ничeгo нe дeлaть и никудa нe xoдить. И xoтя всeм нaм инoгдa нужнo нeмнoгo врeмeни нa рaсслaбляющий прoсмoтр тeлeвизoрa, чтoбы пeрeзaгрузиться и oтдoxнуть, всe жe отборный спoсoб пoчувствoвaть сeбя полным сил и заряженным энергией – сие начать двигаться! Так что наденьте пижаму, включите новую серию сериала сиречь любимый фильм, устройтесь поудобнее в постели, для диване или полу и выполните несложные примеры пилатеса, которые приведут к потрясающему эффекту.

“Моллюск”

Сие упражнение подходит для тренировки ягодиц. На его выполнения лягте на бок, подперев голову рукой. Соедините колени друг с дружкой и согните циркули так, чтобы ступни были на одной очертания с ягодицами. Затем поднимите верхнее колено кверху и опустите его обратно. Повторите упражнение 10-15 коль скоро и повернитесь на другую сторону, чтобы другая ходуля оказалась сверху, и ее можно было таким (образом же поднимать вверх 10-15 раз. Во благовременьи, при выполнении упражнения положите верхнюю руку накануне собой, что поможет удержать равновесие.

“Плечевой линия”

Такое упражнение поможет натренировать подколенные сухожилия и место пониже спины. Чтобы его выполнить, лягте ровно получи спину, поставив ступни на пол alias кровать и согнув колени. Прижмите руки к бокам. Напрягите шахта и приподнимите их вверх, держа ступни и закорки неподвижными. Сделайте паузу наверху, затем опуститесь ниже. Повторите упражнение 10-15 раз.

Подъем

Такое тренинг необходимо для улучшения координации и напряжения печать. Чтобы его выполнить, поставьте ноги держи пол или кровать, а руки прижмите к бокам. А там поднимите голову и плечи вверх и оторвите цыпки и согнутые в коленях ноги от пола, прижимая поясницу к полу то есть (т. е.) кровати. Начните упражнение с замиранием в приподнятом состоянии рук и плеч в изм 20 секунд, а затем постепенно увеличивайте шанс. Чтобы усложнить тренировку, подняв ноги, вытяните их напрямик по диагонали.

“Плавание”

Такое упражнение способствует укреплению спины. В целях его выполнения лягте на живот, вытянув грабки вперед и оперевшись на лоб. Поднимите голову и плечища вверх, поднимите левую руку и правую ногу. Потянитесь на-гора и вперед как можно дальше, глядя в предельная возможность. Затем опустите их и поднимите правую руку и левую ногу. Дабы упростить упражнение, держите ноги неподвижными и прорабатывайте всего на все(го) верхнюю часть тела. Повторите по 6 единовременно с каждой стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться бери содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.