“Полчища” комаров и нашествие медуз: украинцы пожаловались на отдых на Азовском море. Видео

Нa курoртax Aзoвскoгo мoря – Гeничeск, Счaстливцeвo, Стрeлкoвoe – в этoм гoду зaмeтили oгрoмнoe кoличeствo кoмaрoв. Oни кружaт в вoздуxe, сaдятся нa oткрытыe учaстки тeлa и кусaют дaжe днeм, сoздaвaя нeудoбствa кaк во (избежание местных жителей, так и для отдыхающих.

Народ жалуются на то, что на улицу исключается выйти, не воспользовавшись перед репеллентами (химические вещества, применяемые в бытовых целях пользу кого отпугивания насекомых). Об этом рассказала мы YouTube-канала “Господарство як хобі” после имени Нина (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу впредь до конца).

“Когда мы заехали во хан, нас обступила армия, полчище комаров. Я а ещё не видела в своей жизни столько комаров. Они простой везде”, – пожаловалась женщина.

Видео дня

Песенник ролика предположила, что причиной нашествия комаров следовательно большое количество влаги. Этим летом нате побережье выпало много осадков, что создало благоприятные конъюнктура для размножения насекомых.

“Комары бешенные и ненормальные. Если бы кто-то едет на море, получите с собой все средства, какие только имеется возможность”, – посоветовала Нина.

При этом симпатия рассказала, что вода в море теплая – ее жар составляет 26 градусов, а медуз там кто в отсутствии. Пляжи, по ее словам, не глубоко заполнены людьми.

Совсем другая ситуация с медузами в Кирилловке Запорожской области. В Facebook-группе “Любимая женщина Кирилловка” туристы пожаловались, что из-следовать них попросту невозможно зайти в воду. Тетуня же, кто рискуют искупаться, выходят с моря с ожогами по всему телу.

“Восьмой вторник. Красивое и чистое медузовое море. Войти далеко не рискнул”, – написал Геннадий Гребенюк.

Точь в точь сообщал сайт ранее:

  • В курортном поселке Кирилловка в Запорожской области у девочки потом купания в море тело покрылось красными пятнами. Черепки ребенка использовали кучу средств, чтобы спрятать “последствия” водных процедур, но помогли они без- сразу.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.