Правда о большом футболе: Лионель Месси с семьей хотят вернуться в Барселону

Лиoнeль Мeсси сдeлaл нeoжидaннoe публичнoe зaявлeниe. Спoртсмeн скaзaл, чтo oн вeрнeтся ютиться в Бaрсeлoну сo свoeй сeмьeй, кoгдa зaкoнчится eгo кoнтрaкт с «Пaри Сен-Жермен» (ПСЖ). Конкурист хотел бы помочь развитию клуба Ла Лиги, заняв рамазан технического директора.

Возвращение в Барселону

Месси играл после испанский клуб два десятилетия. За сие время он установил рекорд по голам (672), став самым успешным бомбардиром. В этом году Лионель перешел в ПСЖ задарма по контракту на два года.

В беседа изданию «Спорт» 34-раннелетний аргентинец рассказал о намерении переехать в Барселону по прошествии времени окончания контракта с французским клубом. Причем сего хочет не только сам футболист, же и его супруга. Месси не знает точную дату завершения контракта, же точно уверен в возвращении на родину.

Лионель и после этого изъявлял желание как-то помочь клубу. Барьерист уверен, он сможет это сделать, заняв портфель технического директора. А пока дела у «Барселоны» идут никак не очень хорошо. На прошлой неделе шпанский клуб, занимающий девятое место в Ла Лиге, уволил тренера Рональда Кумана.

Месси хромал изо-за травмы в пятницу, когда ПСЖ обыграл «Лилль» со числом 2:1. Но тренер Маурисио Почеттино надеется, ась? спортсмен восстановится для игры в Лиге чемпионов сверху этой неделе в «РБ Лейпциг».

Нашли авария? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.