Преимущества и недостатки дверей-невидимок

Невидимками часто называют двери скрытого монтажа, которые не выделяются на фоне стены. У таких изделий есть ряд преимуществ, поэтому сегодня они максимально востребованы.

Плюсы скрытого монтажа

Преимущества и недостатки дверей-невидимок

Чтобы купить двери скрытого монтажа, достаточно зайти на сервис компании DANAPRIS DOORS. Это фабрика, которая изготавливает межкомнатные двери с учетом итальянских стандартов качества. Современные производственные линии, работа дизайнерского цеха позволяют компании диктовать моду на профильном рынке.
Среди преимуществ скрытых дверей, которые представлены в каталоге фабрики, выделяют:
• долговечную и качественную коробку, на которую не влияют негативные факторы (влага, перепады температур и др.);
• возможность визуально не загромождать маленькие помещения (дверь может практически сливаться со стеной);
• отсутствие наличников, что удобно для монтажа в небольших комнатах;
• дизайн (можно заказать зеркальные, грунтованные, окрашенные, шпонированные и другие модели).
Многие дизайнеры отмечают способность скрытых дверей не перегружать интерьер жилых и коммерческих помещений. Это особенно важно, если в комнате нужно установить несколько дверных коробок.

Минусы дверей-невидимок

У скрытого монтажа есть и несколько недостатков. Наиболее существенный – это необходимость установки на этапе ремонта. Заменить обычную дверь скрытым комплектом после окончания ремонта весьма сложно. Придется многое переделывать заново.
Двери скрытого монтажа отличаются большей стоимостью, требуют более сложного монтажа с участием специалистов. Но в итоге такая дверь идеально вписывается в дизайнерский интерьер и может выполнять несколько функций. Если выбрать зеркальное покрытие, то отдельно зеркало можно не вешать. Это отличный вариант для спальни, гардеробной, прихожей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.