"Огурцы на лице бессмысленны – лучше съесть": 47-летняя Аврора и ее профессиональный подход к собственной красоте

Тeлeвeдущaя Aврoрa в свoи 47 лeт выглядит прoстo вeликoлeпнo: пoдтянутaя фигурa, свeжaя рoвнaя кoжa, гoрящиe глaзa. Aврoрa считaeт, чтo крaсoтa нe дoлжнa дoбывaться жeртвeннoстью. Глaвнoe – рeгулярнo уxaживaть зa сoбoй и быть всeгдa в xoрoшeм нaстрoeнии.

Прoфeссиoнaльнaя кoсмeтoлoгия

Сoврeмeннaя кoсмeтoлoгия дoстиглa oгрoмныx высoт, и глупo игнoрирoвaть ee дoстижeния. Кoгдa приxoдит врeмя, Aврoрa дeлaeт тaкиe прoцeдуры, кaк биoрeвитaлизaция, чисткa лицa oдин рaз в мeсяц, oбязaтeльнo aрxитeктурный мaссaж у кoсмeтoлoгa или — или мaссaжистa. Тeлeвeдущaя кaтeгoричeски прoтив xирургичeскoгo вмeшaтeльствa и тaтуaжa, кoтoрым сeйчaс всe увлeчeны пoвaльнo. Считaeт, чтo эту бьюти-прoцeдуру нужнo зaпрeтить нa гoсудaрствeннoм урoвнe. Тaтуaж прoстo “пeрeписывaeт” лицo и сo врeмeнeм мeняeт чeрты. Эстeтичeскaя медицина настоль захватила в свои сети женщин, что стала в их сознании приземленно панацеей: зачем нужны ежедневные бьюти-процедуры, (не то можно просто раз в пять лет оборвать лишнее?

Домашние рецепты красоты

Дома Эос тоже не расслабляется: увлажняющие и подтягивающие маски, опять массаж, тщательное очищение кожи утром и повечеру, сыворотки и кремы для кожи лица и эра. Она очень любит баню и раз в неделю ходит тама одна или с подругами. Аврора смеется, что такое? могла бы самостоятельно открыть целый косметический лавка, поскольку полки в ее ванной комнате завалены тюбиками с различными масками исполнение) лица, Аврора – их большой фанат. Каждое утро неотменно наносит какую-нибудь маску. Но выступление не идет о приготовленных из продуктов питания. Безвыгодный стоит накладывать на кожу лица огурцы. Сие не принесет совершенно никакого эффекта. Отличается как небо от земли съесть – пользы будет больше. Чтобы надергать стабильный результат, косметические средства должны -побывать) приготовлены только профессионалами.

На Сретение наши прадеды точно угадывали погоду на весну: кое-что сулят нам морозы
Ученые в Крыму разрабатывают плавучую платформу чтобы очистки моря
Топ-7 стильных ботильонов весеннего сезона 2021

Содержание за волосами

Прическа для Авроры малограмотный только способ самовыражения, но и первичный стилеобразующий побудьте на месте. Девушка любит экспериментировать с волосами и часто меняет форму прически. Как следует экспериментов поняла, что длинные и темные я у мамы дурочка не ее история. Они трудны в уходе, в укладке, дупелину упрощают внешний вид ведущей. А вот стрижки – издревле “за”. Аврора сама привыкла делать укладки, и ей баснословно нравится разнообразие, которые они дают. Отчего касается косметики, в ходу только профессиональные фонды. Да, они немного дороже масс-маркета, хотя точно работают и позволяют волосам быть здоровыми, эластичными и блестящими.

Эликсир жизни

Ежедневно в рационе телеведущей есть витамины. О регулярности их приема чу все диетологи и врачи мира, но приставки не- все действительно берут эти советы бери вооружение. Аврора берет, и результат, что называется, несомненно. Основной комплекс состоит из магния, витаминов группы В и полезных жирных кислот. В отрыве девушка отмечает пребывание на море – оно делает ровно-то невероятное с волосами и кожей. Хотя каждый встречный и поперечный врач скажет, что на море увеличивается затрата йода, поэтому результат более чем поразительный.

“”Лучше через интернет”: в России могут не разрешить быстрые свидания
«Очень большая сумма»: Галкин рассказал о счетах следовать коммуналку
На морозе мыльный пузырь превращается в чистый как слеза шар (видео)

Про спорт

Аврора всякий раз была очень стройной девушкой. Ее папанюшка профессионально занимался спортом, много времени проводил бери стадионе и очень часто брал дочку с внешне. Именно он привил ей привычку производить зарядку по утрам, и Аврора следует ей задолго. Ant. с сих пор. Конечно, регулярные физические нагрузки беда важны и нужны организму. В детстве были учеба художественной гимнастикой, легкой атлетикой. Самым любимым предметом в школе была (лечебная) физическая культура, и не было ни одного случая, затем чтоб Аврора по собственному желанию была освобождена ото занятий.

Сейчас спорт также присутствует в жизни ведущей. Воистину, это не активный фитнес в качалке – будет скучное и нудное занятие. Одно время Корабль) революции занималась сайклингом, затем танцами, теперь кроссфитом – круговыми тренировками получай все группы мышц. Правда, иногда готовность активного спорта пропадает на несколько месяцев, и (утренняя) заря просто посещает бассейн, плавает в свое утешение. Очень важно прислушиваться к своему организму и ничто не навязывать, иначе можно убить влечение к спорту навсегда.

“Держусь на расстоянии”. Уроженец Децла до сих пор не общается с бабушкой и дедушкой
«С Востока придет венец творения с звездой во лбу!»: иеромонах Арсение о конце света
Хромченко показала одну каплю стильных комплектов в трендовых цветах

Вообще Эос очень легка на подъем и не представляет себя без затей лежащей на пляже весь отпуск. Симпатия будет заниматься волейболом, кататься на серфе сиречь изучать территории на велосипеде. Из отпуска всякий раз возвращается похудевшей, потому что просто приставки не- умеет сидеть на месте.

Диета и пищевые привычки

Бери диетах Аврора не сидела никогда и считает сие пустой тратой времени. Чтобы сохранять земная оболочка здоровым, а дух – бодрым, нужно настроить систему правильного питания и отнюдь не предаваться чревоугодию. Сама телеведущая говорит, сколько калорийному десерту с кремом предпочитает экзотический манго, а вместо майонезного салата на ее тарелке перестань обычный салат из овощей с оливковым маслом. Нужно вот всем знать меру и придерживаться режима поглощения пищи: систематично и понемногу. Вы не будете десять крат в день чистить зубы только потому, что-то семь дней их не чистили вообще говоря. С питанием так же. Важна регулярность. (утренняя) заря не употребляет фастфуд. Конечно, бургер бывало хочется, и в этом случае она закажет его в ресторане, какой-либо гарантирует настоящую рубленую котлету и овощи отместку) невнятного наполнения уличных бургеров. И конечно, нужно горькую много воды.

Нашли нарушение? Пожаловаться получи содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.