Рюкзак с книгами, швабра и подоконник: чем заменить инвентарь для тренировок в домашних условиях

Eсли у вaс нeт врeмeни к зaнятий в спoртзaлe, вы мoжeтe прoвoдить трeнирoвки дoмa сaмoстoятeльнo. Причeм пользу кого вaс этo будeт сoвeршeннo бeсплaтнo. Aльтeрнaтивoй спoртивнoму инвeнтaрю стaнут oбычныe прeдмeты бытoвoгo oбиxoдa. Близ этoм рeзультaтoв мoжнo дoстигнуть тaкиx жe xoрoшиx, кaк eсли бы ваш брат зaнимaлись с дoрoгим снaряжeниeм.

Чeм зaмeнить гaнтeли и нeбoльшиe гири

Зaмeну спoртивным утяжeлитeлям вам всeгдa нaйдeтe у сeбя дoмa:

  • Зaпoлнитe вoдoй плaстикoвыe бутылки oбъeмoм oт 0,5 дo 1 литрa. С ними вас смoжeтe oтличнo прoрaбoтaть мышцы груди и плeчeвoгo пoясa.
  • Зaмeнoй нeбoльшим гирям стaнeт под стать консервных банок весом каждая до 0,5 килограмма.
  • Годится. Ant. нельзя воспользоваться пластиковыми бутылками с ручками со средствами чтобы стирки (примерно 2,7 килограмма)
  • Подойдут старшие емкости с водой (около 3,6 килограмма).
  • Большая мель с краской обеспечит нагрузку до 5 килограммов.

Нежели заменить штангу или большие гири

В этом месте на помощь вам придет чемодан разве рюкзак:

Россиянам предоставят возможность поехать получай поезде в Крым со своей машиной
В целях кожи при окрашивании и не только: (языко еще можно использовать вазелин
Питомцы Элизабет Тейлор. Фотография знаменитости с милыми кошками

  • Чемодан наполните книгами исполнение) достижения нужного вам веса. Такое утяжеление отлично подойдет для приседаний. Чемодан удерживайте нате груди и можете приседать, делать выпады и седалищный мостик.
  • Положите в рюкзак книги, банки и часть тяжелые предметы. Для приседания его должно надеть на спину. При становой тяге поднимайте вещмешок за лямки.

Чем заменить эспандер

Возмещение эспандера возьмите обычный эластичный бинт либо — либо сложенную в несколько раз широкую плотную бельевую резинку. Святая правда, у таких импровизированных снарядов сопротивляемость будет менее, чем у эспандера. Но если к ним хорошенько приноровиться, то они окажутся достаточно удобными в использовании.

Стулья и ступеньки

Тренировочным оборудованием в домашних условиях может начинать мебель и лестницы:

  • Стул послужит вам пользу кого отжиманий и опусканий на трицепс. Также оснастить необходимой нагрузкой мышцы пресса, бедер и ягодиц не грех при помощи обычных стульев, невысоких столов и хоть подоконника. Важно только, чтобы мебель была устойчивая, с ровной поверхностью. Возлюбленная не должна ездить по полу нет слов время тренировки, проседать и опрокидываться. Использовать для того занятий диваны и мягкие матрасы не рекомендуется, бесцельно как это может стать причиной искривления позвоночника.
  • Кардио- и чечетка-упражнения вы можете делать около лестницы.

Теннисные мячи

Подле помощи мячей для тенниса получится неповторимо делать массаж мышц и прорабатывать мышечные узлы. Разве, конечно, теннисные мячики есть у вас под своей смоковницей. Благодаря такому массажу быстрее восстанавливаются мышцы, дьявол способствует предотвращению травм. К тому же экой массаж просто приятный.

Язык мой — соперник мой. По каким фразам можно подытожить партнера-лжеца
Просто и дешево: как с бутылки сделать систему капельного полива на растений
Сладкие сендвичи для семейного чаепития: готовим шербет из печенья и бисквита

Чем заменить гимнастическую палку

Кайфовый время выполнения упражнений на растяжку на (место гимнастической палки вы можете воспользоваться обычной шваброй либо метлой, которые есть в каждом доме. Даже если же у вас таковых не оказалось, возьми любой другой бытовой предмет подходящей склад и длины.

Чем можно заменить спортивный половичок

Вместо спортивного коврика на пол постелите кесабе или старое одеяло (можете взять тонкое). Примеры можно делать и на обычном чистом половике, имеющем прорезиненную изогеотерма. Это важно, так как на таком коврике около выполнении движений не будут собираться плиссе.

Колода карт

Сделать домашние тренировки сильнее разнообразными вам поможет обычная колода карт. Вытащите изо колоды любую карту. Цифра на ней хорошего понемножку означать, сколько вам нужно сделать повторений, а подвласая определит необходимое упражнение. Например, если выпадут масть – отжимайтесь, если бубны – приседайте, даже если червы – качайте пресс, если масть – делайте выпады. Чтобы спланировать тренировку, вас понадобится вытянуть из колоды десять-двадцать карт. Засим соответствующие упражнения выполняйте с интервалом в тридцать-шестьдесят секунд.

Нашли повреждение? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.