Синий – это доверие: что такое ногти «по ауре» и что символизирует каждый цвет

Eсли рaньшe встрeчaли пo oдeжкe, тo сeйчaс с тaким жe пристaльным внимaниeм oцeнивaют нaш мaникюр. Имeннo пo нoгтям срaзу стaнoвится яснo, чтo пeрeд нaми зa чeлoвeк. Oсoбeннo блaгoдaря нoвoму трeнду, кoтoрый рaспрoстрaнился пoвсюду сo скoрoстью цвeтa. Вeдь тeпeрь стaлo мoдным нe прoстo пoдoбрaть лaк в тoн к oдeждe не то — не то aксeссуaрaм, a вaжнo, чтoбы мaникюр oтрaжaл нaшу aуру, тeм сaмым срaзу пoкaзывaя xaрaктeр и жизнeнныe видение чeлoвeкa. Дa и прoстo тaкиe нeoбычныe нoгoтки выглядят oчeнь крaсивo и с чувством за счет гармоничного сочетания цветов лака, которые наносятся в виде кругового омбре сиречь градиентного рисунка.

Что такое аура

Хотя, перед тем как вы решитесь убрать свои ногти согласно новому тренду, давайте на первый взгляд разберемся, что же такое эта ореол, согласно которой нужно будет подобрать цвета маникюра. Просто так вот, по словам сертифицированного цветотерапевта Валаа, биополе – это энергетическое поле человека, которое состоит с различных энергетических слоев. В свою очередь, лучший ауры – это энергия, которая может переменяться в зависимости от наших эмоций, мыслей, чувств, ощущений, физического alias психологического здоровья и многих других факторов.

Выходили в поединок в поле: как побеждали соперницу русские женский пол-богатырши
Российское “восьмое чудо света” – Янтарная уборная” так пока и не найдена
Антигипертензивные свойства: посему 37 градусов – оптимальная температура чая

И знамо, теперь возникает вопрос, а как же дозволительно узнать цвет своей ауры. Так смотри, Валаа полагает, что определение этого оттенка является интуитивным процессом. Тут. Ant. там не нужно ничего думать и анализировать, нужно упрощенно прислушаться к себе, научиться настраиваться на нужен позарез лад, чтобы заглянуть внутрь себя и раскумекать свои ощущения. Собственно, выбрать цвет своей ауры в чёткий момент так же просто, как извлечь оттенок, который вам нравится или мало-: неграмотный нравится.

Аура теплых оттенков

Несмотря бери то что, выбирая цвет лака угоду кому) изображения своей ауры, вы будете быть на « на то, нравится он вам аль нет, также задумайтесь над значением того может ли быть иного оттенка:

  1. Красный цвет говорит о часть, что нужно действовать и трудиться, не покладая рук, а опять же помогает телу помнить о бесконечной жизненной силе, которую оно хранит в себя.
  2. Оранжевый оттенок дарит нам радость и помогает освободить эмоции разочарования, гнева и горя. Это сливки, который призывает нас заботиться о себе и своем гигия.
  3. Желтый цвет дает нам понять, что такое? мы все можем быть счастливы, если бы будем больше интересоваться жизнью и внимательнее откладываться к самим себе.
  4. Розовый оттенок приносит тишина, поскольку он связывает нас с состраданием, добротой и любовью, которую нужно всего впустить в свою жизнь.

Аура холодных оттенков

Хотя далеко не всем нравятся теплые цвета, и сие совершенно нормально. Значения оттенков лака пользу кого изображения своей ауры холодных оттенков как и весьма оптимистичны:

Загадка “17 мгновений весны”: для того чего рукам Тихонова понадобился дублер
Сходный. Ant. дорогой красивый кухонный фартук: пригодятся старые доски (указка)
Делаем аккуратный столик своими руками. Возлюбленный из обычного ящика, но смотрится вежливо

  1. Зеленый цвет означает наш рост, органическое процесс, открытость и силу уязвимости, а также напоминает нам, отчего мы часть природы.
  2. Синий оттенок символизирует милость и связь между нашими словами и подлинными чувствами, а опять же напоминает о том, чтобы мы всегда оставались верными самочки себе.
  3. Фиолетовый цвет дает нам потенция лучше раскрыть свою творческую и артистическую сторону и вымуштроваться воплощать прекрасную фантазию в реальность.

Принцип создания маникюра

Ровно по словам Бриттни Бойс, знаменитого маникюрного мастера Лос-Анжелеса, большая обрубок маникюра с аурой создается с помощью аэрографа. Чтоб получить градиент, когда большая часть цвета находится в центре круга, нельзя не работать с акрилом, но есть инструменты и в целях аэрографии с покрытием из геля, правда, в таком случае полегче поручить создание маникюра профессионалам.

Если а вы будете пробовать сделать маникюр у себя, можете воссоздать круговую ауру с помощью клиновидной губки. Сей процесс аналогичен созданию омбре на ногтях, так, вместо того чтобы наносить лак бери всю губку, чтобы покрыть ноготь (и полностью), нужно нанести на нее небольшую чуть круглой формы, а потом осторожно надавить губкой возьми ноготь. И так следует поступать со всеми пальчиками, всякий раз нанося на губку новую небольшую толику лака. Причем после надавливания губкой впору ее приподнять и снова надавить на ногтище, чтобы градиент стал немного рассеянным, что такое? выглядит еще более эффектно.

Нашли неудача? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.