Союзмультфильм, княжны и истребитель: ароматы России в представлении парфюмеров

Мaтрeшки, вoдкa, чeрнaя икрa, шaпкa-ушaнкa, бaлaлaйки xoрoши сaми пo сeбe, нo пoвeрьтe, в кaчeствe сувeнирa с Рoссии мoжнo привeсти кoe-чтo нaмнoгo интeрeснee.

Ты да я рeшили рaсскaзaть вaм o пaрфюмeрныx кoмпoзицияx, aрoмaт кoтoрыx нaпoмнит бeззaбoтнoe дeтствo с сoвeтскими мультфильмaми, пoзнaкoмит с нoвым истрeбитeлeм и бeскрaйними прoстoрaми нaшeй Рoдины.

“Русскaя кoллeкция” oт Brocard

У кaждoгo с нaс eсть любимaя скaзкa из дeтствa. Брeнд Brocard рaсскaжeт вaм eщe oдну, в кoтoрoй цeлыx 5 плeнитeльныx aрoмaтoв в крaсивыx флaкoнax.

“Цaрeвнa-лeбeдь” – симвoл тaинствeннoй прeлeсти и вeличия русскиx крaсaвиц. Aрoмaт-прикoснoвeниe слoвнo вoлшeбнoe oдeяниe oкутaeт вaс мoрскoй пeнoй, oсыплeт лeпeсткaми цвeтoв и “нaкoрмит” пудрoвoй-слaдoстью зeфирa.

“Цaрь-дeвицa” мудрa, крaсивa и рeшитeльнa. Лeгкaя вoстoчнaя кoмпoзиция с нeжными нoткaми цвeтoв, спeций и с гурмaнскими aккoрдaми aмбры.

“Мaлaxитoвый цвeтoк” – зaгaдoчный aрoмaт, кoтoрый нaпoминaeт вeтeр Урaльскиx гoр. Лeдяным спoкoйствиeм eгo нaдeлили гoрький гиaцинт и зeлeный гaльбaнум. Лaндыш, породистый ирис и гелиотроп придали магическую силу, а дубовый мох, сладкая ваниль и гаитийский ветивер добавили страсти.

Приметы и ритуалы получи и распишись День весеннего равноденствия
Биогибридный робот изо Тель-Авива «слышит» с помощью уха саранчи
Панин заявил о желании отвернуться от гражданства России

“Русская княжна” – архитектоника передает всю прелесть и отражает непостижимую красоту русской бабье сословие. Легкость и беспечность придают аккорды клубники и малины. После изящество отвечают нотки розы и ириса. Чарование и женственность подчеркивает древесно-пряный фон.

“Черновой лебедь” – олицетворение магического образа, в основе которого лежит вечное оппозиция тьмы и света. Классическая пирамида построена нате контрасте пряного пачули и страстной розы.

Pavlova ото Cafe Gourmand

Неспроста воздушный десерт носит эпитет этой известной балерины. Солистка русского балета была такой степени) популярна, что в ее честь назвали маловыгодный только кондитерское изделие, но и создали отпечаток. Ant. вонь – такой же воздушный, как и сама Аннюня Павлова.

Композиция со сладостью малины и кислинкой тропических фруктов создает парестезия чего-то хрупкого и нежного, словно вальс на пуантах. Прозрачный запах розовой росы дополняют сочные ягоды и взбитые лучшие (из лучших), оставляя за собой тонкий шлейф изо нот фиалковой пудры и шелкового мускуса.

The Checkmate

Признак был создан Гильдией парфюмеров России к международной премьере прототипа самолета нате Dubai Airshow 2021. В основу легла взгляды на вещи одноименного тактического истребителя с одним двигателем. Крышку флакона украшает клетчатый конь, а сама упаковка при полном раскрытии распадается бери черно-белую шахматную доску.

И овсянку равно как: диетолог рассказала, какие продукты лучше упихивать в сыром виде
Неформально – для сферы образования: цвет наряды для собеседования
“Со мной – Вотан балдеж”: Юрий Колокольников о воспитании дочек и новых проектах

Нотки The Checkmate сочетают в себя запахи натуральной кожи, стекла и металлов, которые используются в конструкции кабинок, фюзеляжа и двигателей самолета. Глава Гильдии парфюмеров России отмечает:

Этим техногенным аккордом пропитано постоянно: от рукотворного творения машины российскими конструкторами и инженерами по самого самолета, который является таким но живым организмом, состоящим из металлических конструкций и механизмов. И они в свой черед дышат полетом и питаются топливом!

Парфюмерная агиасма выпущена в объеме 50 мл. Она подчеркивает фактичность самолета и его готовность к работе в любых погодных условиях, всех благ то палящее солнце пустыни или суровые пари Крайнего Севера.

Коллекция от “Ладаники”

Сей творческий проект объединил лучших парфюмеров России, в надежде они выразили в ароматах наши родные края.

Имеется возможность ли закрыть глаза и, следуя запахам, восчувствовать колокольный звон, увидеть богатое убранство старинных городов и золотые купола? Мастера, создавшие композиции исполнение) Ladanica, уверены, что это возможно.

Обзор: более 50% жителей мегаполисов России имеют антитела к коронавирусу
Поможет сколотить образ для любого случая: как нести весной одежду в стиле сафари
Способ согреть обрезки: почему пожилые люди часто кладут в носки животрепещущий перец

Всего в коллекции более 40 ароматов, вишь некоторые из них:

  • “Сударыня-барыня” – приглашает сверху чай с лимоном, бергамотом, гвоздикой, грецким орехом;
  • “Тридевятое земля” – энергичная и воодушевляющая цветочно-ягодная сочинение;
  • “Березовый сок” – ароматный эликсир, с тем чтобы пробудить вас от зимней спячки, создан возьми основе мускуса, зеленых листьев, белого мускуса и сока березы;
  • “Хаус Баюн” – манящий и сладкий запах пажитника, полыни, чернослива, меда и коньяка;
  • “Смоляной ворон” – лаконичный аромат сухой древесины и запахом поместья;
  • “Русская сказка” – композиция на основе малины и густого меда в кожано-меховой подложке.

Коллекция от “Союзмультфильма”

Одеколоны ото советской киностудии мультипликационных фильмов созданы к 85-летнему юбилею. Весь круг аромат погрузит вас в атмосферу советского детства и мультфильмов пирушка эпохи.

Коллекция состоит из 10 композиций:

  • “Короче, погоди!” – почувствуйте веселье в вечной погоне вслед зайцем (свежие, травяные, цветочные и зеленые ноты);
  • “Оранжевая зебу” – напомнит о беззаботном детстве, где да и только гаджетов, а мама печет самый вкусный пирог (сливочные и кондитерские аккорды со специями);
  • “Простоквашино” – почувствуйте зловоние утренней росы с землистыми, водными, древесными и травяными нотками;
  • “Бременские музыканты” – проникнитесь сразу свободы и бунтарства (цитрусовые, кондитерские и сливочные ноты);
  • “Метр с кепкой и Карлсон” – аромат безудержного веселья, малинового варенья и свежих плюшек (фруктовые ноты);
  • “Бутылка” – найдите главного героя в корзинке апельсинов, подружитесь с Геной и отправьтесь с ним в вояжирование (цитрусовые, фруктовые ноты);
  • “Тайна третьей планеты” – ощутите щекочущий благовоние приключений (свежие, цветочные, цитрусовые, фруктовые ноты);
  • “Скимен и черепаха” – аромат, который позволит никуда мало-: неграмотный торопиться и наслаждаться жизнью, лежа под лучами солнца (свежие, ванильные ноты);
  • “Прическа в тумане” – окунитесь в густой туман, для того чтобы выпить чай с можжевеловыми веточками и мечтая взглядывать на звезды (водные, землистые, свежие ноты);
  • “Винни-Пушок” – поступайте мудро, отправившись в гости к кролику, идеже вас будет ждать правильный мед (цветочные ноты).

Ciel de Gum через Francis Kurkdjian

Во время визита в Москву фрэнчовый парфюмер Франсис Куркджян был настолько впечатлен архитектурой столичного универмага держи Красной площади, что в 2013 года получи и распишись 120-летний юбилей ГУМа создал букет, посвященный историческому зданию.

Все не в такой степени однозначно: почему нельзя давать хлеб собакам и экой «безопаснее»
Ученые оценили, как часто в Солнечную систему прилетают объекты с воли
Появление близнецов на рекордном уровне: новое испытание из 165 стран мира

Согласно превалирующий концепции, янтарные нотки призваны напомнить, подобно ((тому) как) пахнут дорогие бутики. Оттенки корицы и красного перца вызывают ассоциации с магазином лавка № 1. Присутствие древесных и цветочных аккордов погружает в новогоднюю атмосферу исторического центра Москвы.

Russian Leather с Memo Paris

Суровые морозы, стадо северных оленей, белокипенный бор и тающие на коже лучи солнца – чисто какие ассоциации вызывает эта парфюмерная запас. В основе французской туалетной воды – мята, кедр и морская роса. За ними следуют нотки шалфея, духи и бобов тонка. “Русская кожа” содержит в себя аккорд, который парфюмеры называют “замороженный стопа (папоротник)”. Он напоминает о зимних лесах Сибири.

“Георгий Рубчинский” – коллаборация с Comme des Garçons

Эскиз от известного российского дизайнера Гоши Рубчинского и японского модного на флэту посвящена Москве. В основе лежит экстракт бучу и причина ангелики. Пирамида также содержит оттенки духи, мандарина, стиракса, ромашки и ветивера.

По словам создателей, благоухание напоминает “молодость и свободу в парках столицы”. Возьми лаконичном дизайне флакона кириллицей написано отчество дизайнера, и внешне он очень напоминает упаковку культовой “Красной Москвы”.

Нашли дезорганизация? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.