Стэтхэм делает короткие тренировки, а Хемсворт придерживается веганства: секреты силы и мощного тела от самых спортивных мужчин Голливуда

Ваша сестра думaeтe, чтo прoблeмa пoxудeния и придaния крaсoты свoeму тeлу удeл исключитeльнo жeнщин? Ваша сестра глубoкo oшибaeтeсь. Мужчины нe мeнee чaстo смoтрятся в зeркaлo, oни тoжe xoтят избaвиться oт живoтикa, a мeчтa o зaвeтныx кубикax нa прeссe прeслeдуeт прaктичeски любoгo с ниx. Вoт дeльныe сoвeты oт сaмыx сильныx и спoртивныx мужчин, кoтoрыx всe знaют. Сии звeзды Гoлливудa сияют тaк яркo, чтo тaк и xoчeтся спрoсить: «Кaк вaм удaeтся дeржaть сeбя в тaкoй фoрмe?»

Быстрo и мoщнo!

Джeйсoн Стэтxэм гoвoрит: «Ваша милость мoжeтe шeсть-сeмь рaз в нeдeлю xoдить в зaл, нo нe видeть никaкиx рeaльныx рeзультaтoв. Вeдь нa сaмoм дeлe ваша сестра нe зaнимaeтeсь». Звeздa «Фoрсaжa 7» срaвнил свoe тeлo с динaмитoм, пo кoтoрoму мoжнo вeсь дeнь стучaть кaрaндaшoм, нo этo нe зaстaвит eгo раскипятиться. Лучше взять молоток и «бабахнуть» Водан раз, но крепко. Тогда будет ум. Актер предпочитает тренироваться по 40 минут, только по-настоящему, усердно и с отдачей.

Правильно продумайте специфичный рацион

Джейк Джилленхол перед съемками фильма «Шульгачка» придерживался строгой диеты. Он ел малыми порциями по части 6-7 раз в день. В его рацион входили яйца, курятина, рыба, яблоки, бананы, миндаль, ягоды годжи, сабза. Также актер не иногда съедал небольшую) толику ржаного хлеба и макарон, практически каждый погода баловал себя тушеными овощами и салатами. Возлюбленный не есть ничего жареного и пьет в школа дня много воды.

Девушка бросила монету в вазу с увядающими тюльпанами и показала плод
Больше поля для эксперимента: почему женщинам нравится минималистичный платяной шкаф
В Мехико появилась гигантская канатная дорога длиной в 6 миль

Тренируйтесь предварительно предела

Хью Джекман рассказывает: «Подчас я был подростком, у меня постоянно болела спинка. Я слишком быстро рос, мышцы не успевали развертываться. Однажды я играл в крикет, резко потянулся к истоку, поймал мяч и потерял сознание. Оказалось, я порвал мышцы у основы позвоночника. С того дня я понял, что ми нужно тренироваться каждый день, чтобы выработать крепкий мышечный корсет».

Актер известный своими ежедневными тренировками и по сей денечек. Он тягает железо в зале под музыку Godsmack и Metallica и даже если кричит, чтобы войти в характер и тренироваться в полную силу. Джекман говорит: «Рано или поздно я уже почти на пределе, наступает в таком роде момент, переломный, каждый парень поймет сие. Именно тогда я начинаю не просто выходить из терпения, а безумно. Я каждый раз стараюсь дойти задолго. Ant. с этого момента и переломить себя».

Попробуйте веганство

Лиам Хемсворт признался, подобно как перешел на веганскую диету не просто так давно, но уже чувствует улучшения в плане здоровья. (кино говорит: «После просмотра документальных фильмов о жестоком обращении с животными я более всего мясо есть не могу. Около полугода отдавать мы с моим диетологом составили план, за которому я питаюсь до сих пор. Вуди Харрельсон был первым, который вдохновил меня на это. Я быстро почувствовал, по какой причине это мое». Звезда действительно выглядит знатно, так что эта диета явно ему идет.

Как не попасть впросак и правильно подобрать парикмахера: советы от топ-стилиста
Бикса, математик и другие выдающиеся женщины, ставшие прототипами Кукла
Шоколадный торт на майонезе “Морковка”: идея десерта со сливочным кремом

Работа с профессионалом

Микки Рурку, чтоб сыграть борца Рэнди «Барана» Робинсона нужно было нанять около 15 кг мышечной массы. Натворить это в 55 лет — не самая простая вопрос. Чтобы придать себе нужную форму к роли, Рурк месяцами тренировался под началом профессионального рестлера. В результате ему посчастливилось не только получить тело мечты, а и сделать себя «лакомым куском» угоду кому) режиссеров. Так он получил роль в «Железном человеке 2».

Попробуйте смузи

Ник Джонас изо группы Jonas Brothers теперь стал известным актером. Кое-когда-то он полностью изменил свою диету, привел себя в не бывать этому крутую форму и смог сыграть бойца ММА в популярном фильме «Государство» 2014 года. Актер до этих пор придерживается строгой диеты, основу которой составляют протеиновые коктейли, ягоды годжи, миндальное молочишко, конечно же, смузи. Ник Джонас имеет едва собственных рецептов, каждый из которых охватывает точное соотношение белков и углеводов.

От Турции до самого Мальдив: журналисты посчитали стоимость путешествий Бородиной
Разработчик Deepfakes Тома Круза рассказал, как некто делал эти видео в TikTok
Как изо доски и веревки сделать красивую подвесную полку: смотрится знатно

Ешьте в течение дня

Райан Рейнольдс кайфовый время подготовки к съемкам «Блейд 3: Троица» стал гореть интенсивно по три часа каждый денек. При этом он ел от восьми вплоть до десяти раз, в итоге его физической форме немедленно позавидует каждый. Согласно недавнему исследованию, не более и не менее такой подход к питанию и тренировкам помогает усохнуть. Если потреблять более питательную пищу мелкими порциями, сочетая сие с нагрузками, можно быстро получить тело мечты.

Избегайте продуктов с высоким ГИ

Дэвид Бекхэм, искони отказался от углеводов с высоким ГИ, так чтобы сохранить энергию и прекрасную форму. Бывшая звезда первой величины футбола не ест белый рис, зерно и сладости. Его любимые источники углеводов — свежие плоды, соевые бобы, цветная капуста и шпинат. Диету Бекхэм в масть сочетает с тренировками, поэтому остается в прекрасной форме вишь уже много лет.

Сын Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой отказался с карьеры в кино
Апельсины и грейпфрут: готовим апельсиновый тарт с нежнейшим кремом
Города в Сицилии покрылись пеплом с вулкана Этна: фото

Не перебарщивайте с алкоголем

Крис Пратт известный всем по роли Питера Квилла в «Стражах Галактики». Возлюбленный не раз признавался, что раньше, снова до расцвета карьеры, любил посидеть в пивном баре. Только потом актер раз и навсегда отказался с выпивки, узнав, что алкоголь содержит калории и вещества, мешающие сохранять себя в форме. Бокал пива действительно охватывает около 150 калорий, что немало. Вотан лишь отказ от алкоголя поможет дать ход худеть без особых усилий.

После наступления темноты — никаких углеводов

Дэниел Крейг, желая возбудить себя в форму перед съемками в фильме «Игорный дом Рояль», отказался полностью от углеводов после вечерам. Его рацион стал состоять изо фруктов и овощей, а также нежирных источниках обезьяна северных лесов. Между тем, ученые доказали, что освобождение углеводов в ночное время увеличивает количество гормонов сжигания жира, которые вырабатываются закачаешься время сна. Попробуйте и вы придерживаться подобный же тактики, как голливудские звезды. Ваша милость увидите, как изменятся ваше тело и психика, разумеется, только к лучшему.

Нашли нарушение? Пожаловаться сверху содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.