Странная мода: французский бренд представил резиновую обувь на каблуках – фото

Мнoгиe кадр(ы) прeкрaснo пoнимaют вaжнoсть рeзинoвыx сaпoг – в ниx oчeнь удoбнo отгуливать пo лужaм – и рeзинoвыx тaпoчeк, кoтoрыe прoстo нeзaмeнимы близ пoxoдe в oбщeствeнный бaссeйн. Oднaкo прaктичeскaя пoльзa рeзинoвыx туфeль нa кaблукe, кaк и их показный вид, вызвали много вопросов у пользователей птицеловные: перевес. Фото необычной обуви покажет Joinfo.com.

Резиновые туфли получи и распишись каблуке – новое дизайнерское решение

«Balenciaga» – фрэнчовый дом моды, основанный в 1919 году дизайнером Кристобалем Баленсиагой, в предмет гордости которого бренд и получил свое название. Невзирая почти на вековую историю, иногда модельеры компании удивляют поклонников странными идеями.

Одной с самых противоречивых вещей, выпущенных брендом в последнее перфект, стали резиновые туфли на каблуке. Необычная шузы напоминает своим внешним видом кроксы – каучуковую валенки, которая изначально была придумана для рыбаков и садоводов, а истечении (года) покорила мир моды.

Дизайнеры бренда «Balenciaga» решили прифигачить к уже привычным кроксам каблуки. В результате получились тетюха же самые резиновые ботинки, но – с каблуком! В итоге свежеиспеченный тренд претендует на изящество и элегантность, все пользователи сети пока не поняли, с нежели нужно сочетать необычные туфли, чтобы усилить им утонченный внешний вид.

Некоторые комментаторы в интернете написали, в чем дело? теперь их 60-летняя бабушка, занимающаяся садоводством естественно станет самой модной среди своих соседок. Прочие в ответ резонно заметили, что вряд ли у пенсионерки найдутся лишние 625 долларов, дай вам купить себе каучуковые туфли.

Ранее да мы с тобой писали о другом товаре известного бренда, что высмеяли пользователи сети. Компания Louis Vuitton выпустила необычный свитерок, украшенный мягкими игрушками.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.