Стюардессы подсказали, как выбрать место в самолете подальше от детей

Сaдясь в сaмoлeт, мнoгиe нaдeются oтдoxнуть вo врeмя пeрeлeтa иль прoстo нaслaдиться видoм с oкнa. Нo эти жeлaния мoгут существовать рaзрушeны, eсли пo соседству окажется кричащий карапет. Стюардессы назвали секретные места, которые нелишне избегать тем, кто хочет лететь с комфортом.

Опытные бортпроводницы Энни Кингстон и Ревекка Лав перечислили три зоны, где на каждом слове располагаются родители с маленькими детьми. Советами с целью пассажиров авиалиний они поделились в изданиях Оyster и Мirror.

Кингстон утверждает, почто низкая доля вероятности нахождения рядом с младенцем в самолете – сие переборка, которая является самым безопасным местом угоду кому) автокресла.

Видео дня

“Эти перегородки, получившие техническое этноним “переборки”, являются единственными местами на борту самолета, идеже родители могут безопасно закрепить люльку ребенка, и, итак, именно там будет находиться большинство детей в возрасте до самого одного года”, – сказала Кингстон.

Ее сослуживец назвала еще два места, которые в соответствии с нормой отдают детям. По словам Лав, сие – окно и близость к туалету.

Первое за ностро того, что родители надеются отвлечь свое ребеночек и переключить его на сказочный вид изо окна. А второе – из-за частой необходимости уединения с малышом интересах гигиенических процедур.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.