Тренды лета 2021: какие украшения будут носить модницы в новом сезоне

Мнoгим мoдницaм xoчeтся, чтoбы лeтo 2021 гoдa пoзвoлилo им xoтя бы около сoздaнии интeрeсныx oбрaзoв пoзaбыть o слoжнoй зимe, кoтoрую пришлoсь прoвeсти с мaксимaльными oгрaничeниями. Имeннo пoэтoму дизaйнeры пoстaрaлись сoздaть яркиe и смeлыe укрaшeния, спoсoбныe улучшaть нaстрoeниe. Joinfo.com прeдлaгaeт oбрaтить внимaниe нa привлeкaтeльныe aксeссуaры, которые сим летом обязательно будут пользоваться повышенным спросом.

Разноцветные бусины

Вампум никогда не выходят из моды, они скромно меняют свое наполнение. После нескольких сезонов в монохромном стиле отныне. Ant. потом в моду вернулись красочные бусины, которые нечаянно вызывают улыбку на лице.

Фото: Инстаграм@seapinkstudio

Нежели больше, тем лучше

В этом сезоне стилисты рекомендуют ожерелье с максимально возможным количеством кулонов. Вы можете поднять золотые, серебряные или медные подвески, а угоду кому) более смелых — разнообразные по цветовым оттенкам.

Фотка: Инстаграм@louisvuitton

Цепочки

Цепочки — (до)подлинный хит наступающего сезона, и дизайнеры разрешают на деле все варианты! Помимо толстых цепочек нате шее из традиционных металлов, можно отважно использовать и более тонкие экземпляры из любых материалов. Запас ограничивается только вашей фантазией.

Фото: Инстаграм@chanelofficial

Прибабасы в бирюзовом цвете

Оттенок, напоминающий лето, в этом сезоне достанет абсолютным хитом. Его можно с одинаковым успехом эксплуатировать и в бусах, и в браслетах, и в кольцах, и в серьгах, и в кулонах.

Фотомордочка: Инстаграм@turquoise_creek_jewelry

Серьги с символами

Серьги с различными символами, такими (как) будто бабочки, четырехлистный клевер и цветы, в тренде еще несколько сезонов. Воспользуйтесь этим, чтобы учуивать себя настоящей модницей.

Фото: Инстаграм@bluemoon_accessories_

Браслеты с подвесками

Сии современные украшения выглядят максимально эффектно и прекрасно сочетаются с любыми нарядами.

Снимок: Инстаграм@theofficialpandora

Также чтобы выглядеть стильно, стилисты советуют представительницам прекрасного пола помыслить о новом цвете волос. Какие же тренды 2021 годы сделают образ ярким и стильным?

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.