Цены взлетели, а сервиса ноль: туристы жалуются на отдых на Азовском море. Видео

Укрaинцы, oтдыxaющиe нa курoртax Aзoвскoгo мoря, стaли мaссoвo oбрaщaть внимaниe нa рoст цeн, нeсooтвeтствующий урoвню сeрвисa. Пo иx слoвaм, пляжи неухожены, безопасностью и комфортом туристов прыщ на ровном месте не обеспокоен, как среди муниципального руководства, что-то около и частных туристических компаний.

Как рассказала Дашуха Андреева на своем YouTube-канале, одной с первых опасностей, которая встречает гостей бери пляже Арабатской Стрелки стало нашествие медуз. Представители пелагический фауны окружают плавающих в воде и нередко слишком жалят (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вплоть до конца).

Другой неприятностью, с которой приходится вступать в конфликт отдыхающим, это морские блохи, змеи и постоянное бластема мусора, который местные службы просто малограмотный успевают убирать.

Видео дня

“Три дня обратно, моя дочь с зятем приехали с Арбатской стрелки. Отдыхали двум недели. Цены выросли в разы, как возьми продукты, так и на жилье. Комары заедают. Никак не помогают никакие репиленты. В море блохи, нате пляжах мусор. Моя дочь, когда к тому же в школе училась, ездила туда, а сейчас и с семьей по (что год ездили, а то бывало и по двушник раза. Но такими недовольными они были впервинку”, – рассказала Любовь Столыга.

По мнению многих туристов сего сезона, Азовский курорт не оставляет им выбора, как бы то ни было за такие деньги можно получить перворазрядный сервис в Турции и Египте.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.