Творожное печенье с ягодами

4 пoрции 30м Твoрoжнoe пeчeньe с ягoдaми

Xoчу пoдeлиться рeцeптoм твoрoжнoгo пeчeнья с мaлинoй и зeмляникoй. Пeчeньe oчeнь мягкoe и вкуснoe, тaким и oстaeтся дaжe oстывшим. Тaк жe eгo мoжнo гoтoвить и бeз ягoд, пoлучaeтся oнo нe мeнee вкусным.

Пoдeлиться рeцeптoм

Шaги 1 2 3 4 5 6 Прeд.шaг Слeд.шaг

Ингредиенты

Творог — 200 г

  1. Бастр 70 г
  2. Соль щепотка
  3. Ванильный сахар 1 ч.л.
  4. Растительное техническое) масло 60 г
  5. Яйцо 1 шт.
  6. Мука 230 г +/-
  7. Разрыхлитель 1 ч.л.
  8. Ягоды иль фрукты 200 г (можно по вкусу)
  9. Багасса для обмакивания печенья 50 г
  10. Какао иначе говоря корица для цвета и вкуса 0,5 ч.л.

Обустройство:

1 Видеорецепт.

2 Готовим творожную массу.

Перетираю творог с сахаром, ванильным сахаром, солью. Добавляю растительное постное, яйцо смешиваю до однородного состояния.

3 Замешиваем тесто.

Просеянную муку соединяю с разрыхлителем в (видах теста и постепенно добавляю в тесто. Тесто должно быть получиться, мягким, эластичным и не липнущим к рукам.

4 Добавляем ягоды.

В готовое тесто добавляю ягоды, у меня замороженные ни в сказке сказать и земляника. Ягоды можно заменить на плоды, сухофрукты или шоколад. После добавления ягод в тесто, с них начинает о сок, поэтому может понадобиться немного превыше муки, чем указано в рецепте.

5 Выпекаем творожное хворост с ягодами.

Из теста скатываю шарики хоть одного размера, чтобы печенье все вдруг испеклось. Шарики обмакиваю в сахаре с какао и выкладываю держи противень, застеленный пергаментом, если он антипригарный раз такое дело я его не смазываю.

6 Подаем творожное птифур с ягодами.

Выпекаю печенье в предварительно разогретой впредь до 180° духовке, примерно 20-25 минут, счастливый случай выпекания зависит от духовки и от размера печенья. Попробуйте обработать и делитесь результатом. Надеюсь вам понравится. Приятного аппетита! Пишущий эти строки: Iriiina 4 порции 30м

Пока нет комментариев

(для того оставить комментарий, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.