Ускоряет процесс бритья вдвое: способ без отрыва бритвы от кожи

У кaждoгo свoи сeкрeты рeшeния бытoвыx зaдaч. Oднaкo TikTok стaл плoщaдкoй, нa кoтoрoй челядь пoлучили вoзмoжнoсть в фoрмaтe мини-видeo дeлиться пoтрясaющими лaйфxaкaми. Нaпримeр, тaм мoжнo нaучиться обирать ноги практически за пару мгновений!

Неожиданная пожелание

Автором совета стала Лорен Хендерсон подина ником @lalalalauren00, которая и сама узнала о необычном способе бритья изо соцсетей. В своем видео женщина утверждает, почему буквально перед записью опробовала способ возьми практике, и все сработало!

Обычно крем наносится в области всей поверхности ноги, а затем бритвой ведут внизу вверх, отрывают от поверхности, снова ведут внизу вверх… Из-за этого соэ существенно снижается.

Лорен рекомендует нанести далеко не такое значительное количество крема на обрабатываемую пиан.

Денис Шведов опроверг слухи об измене, и заявил, чего всегда был верен супруге
Третью сообразно счету вакцину от COVID-19 «Ковивак» зарегистрировали в России
Вирусологи рассказали, якобы будет обстоять ситуация с коронавирусом весной

А посему просто совершать бреющие движения, возвращаясь к исходной точке, далеко не отрывая бритвы от кожи. Это гораздо быстрее и не сказывается на качестве депиляции.

Тип подходит и для бритья в коленной зоне.

Ленивая оперативность. Ant. неэффективность

Оригинальное видео получило 70.000 лайков, а кой-какие комментаторы заявили, что уже делали подобное. Что верно, для себя обуславливали необычный способ бритья невыгодный скоростью, а ленью. Кроме того, при стоит длинных волосах все равно придется расчищать лезвия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на харч

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.