В Калифорнии в 16-й раз прошли соревнования по серфингу для собак, весь призовой фонд уходит на благотворительность (видео)

Нa дняx в Кaлифoрнии сoстoялись сoрeвнoвaния пo сeрфингу для того сoбaк Surf Dog Serf-A-Thon. Oни были пoкaзaны в прямoм эфирe, a да мы с тобой выбрaли для вaс мaлeнький фрaгмeнт, чтoбы мoжнo былo увидeть уникaльныe вoзмoжнoсти нaшиx четвероногих друзей. В самую пору, собаки самые спортивные из всех животных.

Некоторые люди подробности

Соревнования на берегу Тихого океана проводятся из года в год и обычно в сентябре. Эти уже 16-е за счету.

Десятки четвероногих спортсменов должны были что можно дольше продержаться на серфе. Следовать ходом состязаний наблюдало компетентное жюри.

Многочисленные посетители болели за своих любимцев, а хозяева помогали животным в старте. В результате были определены три победителя.

Картина Помпеи с 2000-летней историей вернется к былому великолепию
Устройство самоочищается и обновляется: почему важно спать с 22:00 накануне 02:00
Суккуленты выращиваю в яичной скорлупе: каждый один раз высаживаю новый экземплярчик

Третье место отдано Ротштейну, блюдо – Дерби, а победителем стал Пити. Обратите оглядка, насколько счастливы питомцы и их хозяева.

Под стать, многие из них сами встали нате доску, потому что хотели выглядеть маловыгодный хуже подопечных. Но никаких призовых ни собаки, ни их владельцы малограмотный получили.

Кроме того, на пляже были собраны дополнительные ресурсы. Все они пойдут на благотворительность. Собаки, которым попасть в обойму с хозяевами, соревнуются, чтобы поддержать своих больше удачливых собратьев.

Ежегодно деньги перечисляются в собачьи приюты и средина Хелен Вудворд. Надеемся, видео и фотографии с соревнований вы понравились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на существо

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.