В России представили новую форму для наших спортсменов, в которой они выступят на предстоящей Олимпиаде. Дизайн вызвал широкий резонанс за рубежом

В этoм гoду Oлимпийскиe зрелище прoйдут нa тeрритoрии Тoкиo. Нeдaвнo стaлo извeстнo, в кaкoй фoрмe выступят рoссийскиe спoртсмeны. Нaпoмним, чтo в 2019 гoду мнoгиx спортсменов изо России дисквалифицировали и запретили выступать в течение четырех планирование. Те же, кто прошел допинг испытание, могут выступать под нейтральным флагом.

Олимпийские зрелище

Но и в этом году не все все как рукой сняло гладко. Многие были поражены формой, в которой выступят российские спортсмены. Сверху предстоящей Олимпиаде Россия выступит в привычной им форме, держи которой будет присутствовать триколор.

Стоит н, что сборной России официально запрещено обвинять под национальным флагом на международных соревнованиях. Сие решение было принято спортивным арбитражным судом в 2019 году. Сунутый запрет будет действовать два года с момента вынесения решения.

Вдоль словам норвежского комментатора Яна Петтера Сальтведта, селекция такого дизайна будто “средний палец” всему окружающему миру. Мэн отметил, что запрет на выступление перед национальным флагом, должен был создать определенные невзгоды.

К примеру, зрители не должны были раскумекать, что перед ними спортсмены из России. А по выбранной раскраске можно сразу сосчитать, какую страну представляет спортсмен.

Нашли повреждение? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.