Яркий весенне-летний тренд на проверенной классике: а-ля "неоновый французский твист"

Маловероятно ли мoжнo нaзвaть бoлee трaдициoнную тeндeнцию в oблaсти нeйл-aртa, чeм фрaнцузский мaникюр. Клaссичeский дизaйн — нoгти нюдoвыx oттeнкoв с бeлыми кoнчикaми — был нeвeрoятнo пoпулярeн в нaчaлe 2000-x гoдoв. Зa последние в некоторой степени лет френч постепенно отвоевывает свои позиции. Мастера нейл-арта проявляют зиждительный подход к французскому маникюру, предлагают разнообразные вариации — сильнонаклонный, перевернутый и др.

Апгрейд любимой классики

С приходом тепла появилась и памяти стала известной новинка под названием Neon French Twist не то — не то «неоновый французский твист». В признание от привычных белых кончиков, этот маникюр предлагает неоновые цвета.

Мысль стилистов: это не только способ расшевелить классику, но и идеальная возможность использовать небольшую толику неоновых оттенков одновременно. В чем-то Neon French Twist перекликается с главенствующим в этом сезоне трендом — колор-блокингом.

Хотя (бы) на ультракоротких ногтях возможен неоновый френч твист.

Фотолюбитель из Лиссабона создает необычные снимки, играя с ракурсами
В Казахстане показали необычный морозный «вулкан», который появляется зимой
Беру муку, ароматное золото, корицу и готовлю аппетитное печенье к молоку неужели чаю: рецепт

Эль Герштейн высказалась в области поводу новой версии классического нейл-арта беспричинно: «Неоновые цвета добавляют изюминку классическому французскому маникюру. Ми нравится ощущение, которое дают эти цвета; они в один момент поднимают настроение».

Интересна вариация, часом неоновый цвет лишь обозначен тонкими линиями синхронно краю ногтя.

Нашли нарушение? Пожаловаться получай содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.