За 30 лет работы маникюрша Опры Уинфри научилась определять характер по ногтям

Глoрия Уильямс дeлaлa мaникюр дoвoльнo извeстным жeнщинaм – тaким, нaпримeр, кaк Джулия Рoбeртс, Лeди Гaгa, Мишeль Oбaмa и Oпрa Уинфри. С пoслeднeй, кстaти, Глoрия дo сиx пoр встрeчaeтся рaз в мeсяц – чтoбы привeсти ee пакши в пoрядoк.

Стoит oтмeтить, чтo Глoрия ужe 30 лeт в нoгтeвoм бизнeсe – a пoтoму oтличнo знaeт, чтo цвeт лaкa, кoтoрый выбирaют персонал, мнoгoe гoвoрит oб иx личнoсти.

Крaсный цвeт: смeлыe и нeзaвисимыe дамское сословие

По словам Глории Уильямс, лак красного цвета как води выбирают те представительницы прекрасного пола, которые смелы, независимы, имеют всемогущий характер и не боятся рисковать.

Все оттенки розового: приятные и милые

В случае если вы выбираете розовый оттенок в маникюрном салоне, говорит Уильямс, ходу всего, вы хотите нравиться людям – и, поди (уж), успешно достигаете этой цели. Вы милые, очаровательные и невозможно приятные. Еще одна ваша черта – ваш брат пытаетесь сделать окружающих людей счастливыми. Чаще сумме это у вас отлично получается!

Простая форма для создания домашних тапочек: сборка займет 5 минут
Пусть не обманули в ресторане: чем отличается дорогое винцо от дешевого
Очаровательный маникюр для нежных красавиц: 10 идей для того весны 2021

Нюдовый маникюр: перестраховщицы

Глория считает, по какой причине девушки, которые выбирают ногти натурального оттенка, нюд, склонны перестраховываться и переваривать. Ant. принимать скоропалительное решение каждый свой шаг. Кроме того, они привыкли дрожать и защищать тех, кто их окружает.

Туманно-синий или черный: смелые и экстравагантные

Привыкли созидать маникюр в темных оттенках? По мнению мастера маникюра Глории Уильямс, сие может свидетельствовать о том, что вы любите (вы)ступать на риск. К тому же вы без- боитесь того, что о вас могут порассудить окружающие, мнение окружающих для вас далеко не имеет никакого значения. Вы – смелая, яркая, экстравагантная и от времени до времени даже шокирующая!

Белый цвет: чистюли

Синь порох удивительного, говорит Глория. Чистота – вот самое существо для барышень, выбирающих лак белого цвета. К тому же того, отмечает женщина, вероятнее всего в доме у тех, кто такой предпочитает светлый маникюр, невероятная чистота, кушетка и предметы декора имеют светлые оттенки, убранство лаконичный и стильный.

Не справятся с разочарованиями а там: толерантное воспитание только вредит детям
Каким семьянином хватит человек: это можно понять по форме его большого пальца
Рюкзачище носят не только для удобства, же и для стиля: подборка лучших сочетаний

Фрэнчовый маникюр: женственные

Уильямс убеждена в том, в чем дело? девушки, предпочитающие французский маникюр, хотят прочитать свою женственность, нежность и романтичность. Впрочем, весь логично: что еще может выглядеть в) такой степени же по-девичьи, как френч?

Маникюр с блестками, радужный маникюр или оригинальный нейл-арт: свободолюбивые

Сии женщины привыкли выстраивать свою жизнь где-то, как нравится им, говорит Глория. Они привыкли своими силами вести бизнес, выстраивать отношения в соответствии со своими желаниями. Они свободолюбивые и даже если своенравные. Такую женщину непросто будет закрепостить себе или заставить что-то оказывать!

Маникюр и педикюр

Глория Уильямс говорит, что-что выбор одного и того же цвета лака исполнение) пальцев рук и ног также может многое загнуть словцо о вашей личности. К примеру, те девушки, которые предпочитают ёбаный вариант, чувствуют, что они должны осуществлять контроль ситуацию.

Нюдовый маникюр в сочетании с более смелым педикюром означает, фигли женщина любит веселье и приключения. Вероятно, им нельзя не соответствовать чьим-то ожиданиям и требованиям, же у них есть вторая сторона – эти барышни самые настоящие бунтарки, которые приходят в фурор от опасности!

Нашли нарушение? Пожаловаться в содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.