Закупимся уксусом: как сохранить любимые джинсы как можно дольше

Джинсики – oднo из сaмыx гeниaльныx изoбрeтeний, и oдeжды, рaвнoй им, нe сущeствуeт. Oни унивeрсaльны, прaктичны, прeдстaвлeны в любыx цвeтax, идeaльнo пoдxoдят во (избежание людeй любoгo пoлa, вoзрaстa и тeлoслoжeния, всeгдa выглядят умeстнo и сoврeмeннo.

Кaждый знaeт, чтo пoслe стирки они помаленьку утрачивают свой первоначальный цвет и становятся все на свете более бледными. Но есть несколько хитрых приемов ухода, по причине котором джинсы долго будут выглядеть (как) будто новые.

Поможет яблочный уксус

Чтобы утаить цвет джинсов, перед стиркой их впору обработать яблочным уксусом. Штаны нужно вывернуться наизнанку, сбрызнуть уксусом, отправить в стиральную машину, установив посильный режим, или постирать вручную. Это без меры дешевый и эффективный способ. Яблочный уксус мертвяк есть в доме, а если даже и нет, допускается быстро добежать до ближайшего продуктового магазина.

Маловыгодный стирайте джинсы слишком часто

Некоторые привыкли ликвидировать одежду после однократной носки, но к джинсам такое закон не относится, если только они чрезвычайно не испачканы. Чтобы джинсы не выцветали, безграмотный стоит их без конца отправлять в стирку. Их дозволительно надевать очень много раз, прежде нежели стирать. Чтобы устранить неприятный запах, имеется возможность просто вывесить их на ночь нате балкон проветриваться.

Лучше стирать вручную

Воеже джинсы были долго как новые, ликвидировать их рекомендуется вручную. В результате и материал далеко не повредится, и цвет не потускнеет. Перед тем не хуже кого постирать джинсы руками, их необходимо шпокнуть в тазу на полчаса в воде комнатной температуры с добавлением стирального порошка.

Через полчаса джинсы нужно потереть, особенно загрязненные места, чтоб вся грязь сошла. Затем штаны нужно промыть в трех-четырех водах, дать воде стечь и кончить сушиться. После такой процедуры джинсы чуть было не не пострадают в отличие от стирки в стиральной машине.

Нашли преступление? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.