ЖК «Лесной квартал»: хорошее жилье по низкой цене

Ни для кого не секрет, что стоимость жилья в Киеве сегодня очень высока, так что позволить себе купить здесь квартиру могут лишь очень обеспеченные люди. Именно поэтому киевляне, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, все чаще отдают предпочтение пригородам. Причем наибольшей популярностью пользуется город-спутник Бровары, новостройки которого уже не первый год обсуждаются на всех профильных форумах и сайтах. Чаще всего инвесторы упоминают ЖК «Лесной квартал», возведением которого занимается компания «Альянс Новобуд». Это современный жилой массив, который обеспечен всей необходимой инфраструктурой и может предложить жильцам высочайший уровень комфорта. Немаловажно и то, что ЖК «Лесной квартал» строится в комфортном для проживания месте – неподалеку от домов находится лес, так что виды из квартир, расположенных на верхних этажах, открываются просто изумительные. При этом стоимость квартир в «Лесном квартале» невелика, так что позволить себе купить здесь жилье может каждый.

ЖК «Лесной квартал»: хорошее жилье по низкой цене

ЖК «Лесной квартал»: хорошее жилье по низкой цене

Максимальный комфорт

ЖК «Лесной квартал» относится к комфорт-классу и обладает всеми соответствующими характеристиками: здесь высокие потолки, большие балконы, просторные и светлые комнаты, а качество инженерных сетей позволит вам не задумываться о ремонте еще много лет.

Застройщик стремится обеспечить жильцам максимальный комфорт не только в квартирах, но и на улице – прилегающая территория может похвастать безупречным благоустройством. Здесь есть отлично оснащенные спортплощадки, детские игровые городки с горками и качелями, небольшие, но уютные зоны отдыха, площадки для пикников и прогулочные дорожки. Позаботились проектировщики «Альянс Новобуд» и о владельцах домашних животных – во дворах «Лесного квартала» предусмотрены отдельные площадки для выгула собак.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.